Комбинезон Lassie G-Tech - отзывы

• Достался в наследство. Похоже он вечный!!!

27.01.2015
    Lupyr аватар

Нам его отдали. Каково же было мое удивления, что после ношения мальчиком, на нем не оказалось ни потертостей, ни дырочек, он выглядел новым!!! Муж сказал, почему такой тонкий??? Это точно зимний? Я и сама немного удивилась, он такой невесомый! Тут же грянули морозы, и мы приступили к тестированию. Читать далее

• Классный и недорогой! Сравнение с отечественным комбинезоном фирмы Олдос.

22.12.2014
    Тигра62 аватар

Видимо я помешалась на детских комбинезонах))) Пишу отзыв еще об одном... Уже не раз отмечала, что я люблю делать покупки в СП. Но единственный минус, это то, что порой приходится долго ждать своего заказа. А зима уже была на носу. А ходить в осеннем комбинезоне вечером уже было прохладно. Читать далее (3)

• За такую смешную цену - отличная вещь и на осень и на зиму и на весну! ++фото

11.02.2013
    KIrra аватар

Приобрела комбинезон за смешную цену - 800 руб. Были скидки в Детском мире до 70 и плюс бонусы на карте. Очень долго стояла около него и щупала. Ну очень смущало то, что очень тонкий. Консультант уверяла, что производитель уверяет, что выдерживает мороз до - 20, не промокаемый и не продуваемый. Читать далее (2)

• Все бы хорошо, но ...(+фото)

16.01.2014
    Anastasia beauty аватар

Итак, начитавшись хвалебных отзывов о детских комбинезонах Lassie by Reima G-Tech, решила рискнуть и взять своему активному трехлетке. Взяла устойчивый к истиранию, так как ребенок подвижный. Утеплитель заявлен 160 гр. Читать далее

• Зимний G-tech

01.03.2014
    Robinrose аватар

В эту зиму мы носили такой комбинезон. Очень довольны. Заявлен был до -30 с поддёвой, ткань кондура. Мы никогда не мёрзли, тёплый раздельный костюм за зиму одели пару раз, не больше. Читать далее

• Лучший для активных малышей

31.05.2012
    Sobolinka аватар

Достоинства: действительно непромокаемый, непродуваемый, легкий, износостойкий.Недостатки: грубоватая ткань на мой взгляд иногда терла шею ребенку.Носили мы от -10 до +7 зимой и весной с кофточкой с длинным рукаво и и колготки - ребенок не мерз, а еще мы по весне померили все лужи, иногда и с… Читать далее

• Супер-комбез по цене и качеству!

08.09.2012
    Marilla аватар

Первый опыт в использовании современных мембранных комбезах.Сначала слегка пугало, что она на вид и на ощупь совсем тонкий, но подруга очень рекомендовала по своему опыту. Читать далее (1)

• Неплохой, но есть и недостатки.

21.01.2013
    Счастливая мама аватар

Этот слитный комбинезон фирмы Lassie я купила недавно в магазине "Детский мир" всего за 1500 рублей. С конца декабря на верхнюю одежду и обувь в " Детском мире" скидки 50, поэтому можно купить финские вещи по очень привлекательным ценам. Комбинезон начали носить с 10 января. Сейчас 21 января. Читать далее

• Ну и размерчики шьют

25.09.2013
    senya76 аватар

Купили этот комбез в Детском мире на распродаже за 999р,стоил он раньше 3700.Понравилась цена очень.Думала если перерастем продам его.Впечатления конечно на первый взгляд не очень.Ткань грубая,на ребенке стоит колом.120 гр для зимы это очень мало даже с флисом,это на европейскую зиму скорее… Читать далее

Брэнд: Lassie
Тип одежды: Комбинезон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лесси
Олдос