Комбинезон Reima tec 10062 - отзывы

• Отличная вещь, вот только не для всех деток.

13.12.2012
    ириназина аватар

Наслушалась я хвалебных отзывов о таком комбезике и очень захотела его заиметь. Купила, настоящий финский (сейчас уже много китайских), в принципе он, хорош, все свои функции не промокаемости и не продуваемости он выполняет на отлично. Читать далее (11)

• Зимой - отлично, только, дороговато.

29.07.2009
    Юла аватар

"Reima tec" - отлично подходит для подвижных деток. Своим детям я всегда брала комбинезоны, так как мне было спокойней: нигде ничего не вылезет, нигде не продует.До этого у нас были комбинезоны "Reima", а в этом году, первый раз взяли "Reima tec".Отличается он тем, что этот комбенизон, больше похож … Читать далее

• Хочется по-наряднее

15.10.2012
    lenchik-ekb аватар

Комбинезоны Рейма отличные, финское пр-во, к качеству претензий нет. Всё очень продуманно, легко и удобно.   Ткань отличная, прочная, не выцветает, не вытрется, коленки не становятся белёсыми. Ветро-и водостойкий материал.   Молнии и др. фурнитура удобны, безопасные около подбородка. Читать далее (3)

• 21 век, новые технологии

03.11.2010
    бабушка Витюши аватар

Началось знакомство с Reima почти 2 года назад, когда внуку исполнился 1 год, дочь принесла комбинезон "Рейма меховая попа", я посмеялась. Носил он его 2 сезона с ноября по март включительно, лёгкий, тонкий, удобный, всё продумано до мелочей,очень понравилось, что большемерка, сначала был… Читать далее

• Клевый,тонкий, но вот понять не могу мерзнем мы в нем или нет

21.10.2010
    lyu аватар

Мы ходим,вернее летаем по улице,те нас можно отнести к разряду активных.В комплекте к комбинезону у нас рейматек от 0 до 15 есть поддева рейма и из шерсти мериносов,флисовая поддева ну и краги с шапкой -непромокайкой рейма тек.Так вот когда температура около 10 гр все ок.Но когда пониже я не могу… Читать далее (1)

• самый лучший вариант комбенизонов для подвижных детей

02.10.2015
    nfnfsha аватар

Первый раз купили комбинезон марки Reima Tec на зиму когда нам  было полтора года. Так как дочка у нас очень подвижная и в коляске почти не сидела, подбирали комбинезон по двум критериям, чтобы было тепло и при этом комбинезон был легким и не стеснял движений ребенка во время прогулки. Читать далее

• Не для всех !

22.03.2010
    Dancer аватар

Очень много положительных отзывов читала. Но были и те,кто скептически относился. Начиталась, купила! Reima mimi tec тёмно-синий комбинезон для сына. Ему на тот момент был 1 год 3 месяца. Скажу вот что: он хотя и зимний,но подходит для весны-осени. Я имею ввиду нашу климаическую зону. Читать далее (1)

• рекомендую!

19.10.2009
    Ксения Бородина аватар

Прекрасный комбинезончик, очень комфортный и функциональный. Правда цена кому-то может показаться "кусучей", но благодаря тому, что его можно носить как в зимнем, так и в демисезонном варианте, можно даже его назвать экономичным. Читать далее

• Удобно, но дорого

20.04.2010
    Arteastka аватар

Купила дочери 6 лет. Полный набор: термобелье, флисовая кофта, штаны на лямках, куртку и варежки. В принципе, понравилось. Ребенок не мерз, смотрится красиво,НО... Брюки снизу на резинке, так что не подвернешь... Подворачивали внутрь. Читать далее

• Не подойдет для детей, которые спят в коляске.

19.10.2011
    Счастливая мама аватар

Подружка отдала нам комбинезон фирмы Reima. Он очень тонкий и ребенку в нем очень удобно ходить. Начали в нем ходить с начала октября при температуре воздуха + 8 градусов. Ребенку было в нем комфортно, правда мы одевали этот комбинезон на термобелье. Читать далее

• Суперодежда для малыша.

25.10.2009
    Натали и Я аватар

Комбинезон "Рейма" - это просто супервещь для прогулок с ребёнком. Лёгкий, тёплый, грязеустойчивый - с ним вы всегда можете быть уверены, что вашему малышу в нём тепло. Читать далее

• Комбинезоны Рейма прекрасны!

05.08.2014
    Людмила Коробейникова аватар

Долго сомневалась брать комбез Рейма или выбрать что-то потеплее , в итоге решалась и не прогадала. Во-первых когда на улице прохладно (еще до морозов), то можно носить как вертовку, ребенку комфортно двигаться и он совсем не потеет! Мембранная ткань отлично отводит влагу)) А когда холодает, т.е. Читать далее

• Лучший выбор для активных деток

04.11.2010
    Маринко аватар

Каждый реенок индивидуален, с этим не поспоришь. Кто-то всю прогулку ковыряет сугроб, кто-то не останавлявается ни на секунду. Так вот для таких шилопопых детей Рейма будет наверняка лучшим выбором. Читать далее

• лучший выбор для вашего малыша

12.04.2010
    Евгения99 аватар

Комбинезоны фирмы Рейма - это самое лучшее, что вы можете преобрести своему ребенку на зиму. Мы носим комбинезоны этой фирмы с самого рождения и я сама мечтаю купить себе куртку с такими свойствами. Если у вас подвижный ребенок то в этом комбинезоне ему никогда не будет жарко. Читать далее

Брэнд: Reima tec
Тип одежды: Комбинезон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.