Комбинезон Reima tec 10062 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Reima tec
Тип одежды: Комбинезон

• 13.12.12
    ириназина аватар

Наслушалась я хвалебных отзывов о таком комбезике и очень захотела его заиметь. Купила, настоящий финский (сейчас уже много китайских), в принципе он, хорош, все свои функции не промокаемости и не продуваемости он выполняет на отлично. Легенький удобненький для малыша, и что очень не маловажно - не сковывает движений малыша. Читать весь отзыв (11)

• 15.10.12
    lenchik-ekb аватар

Комбинезоны Рейма отличные, финское пр-во, к качеству претензий нет. Всё очень продуманно, легко и удобно.   Ткань отличная, прочная, не выцветает, не вытрется, коленки не становятся белёсыми. Ветро-и водостойкий материал.   Молнии и др. фурнитура удобны, безопасные около подбородка.   Читать весь отзыв (3)

• 29.07.09
    Юла аватар

"Reima tec" - отлично подходит для подвижных деток. Своим детям я всегда брала комбинезоны, так как мне было спокойней: нигде ничего не вылезет, нигде не продует.До этого у нас были комбинезоны "Reima", а в этом году, первый раз взяли "Reima tec".Отличается он тем, что этот комбенизон, больше похож на осенний, но ребенку в нем ОЧЕНЬ тепло и удобно, а еще, мои дети никогда не приходили в них мокрые. Эта моделька хорошо подойдет для пухленьких деток, так как имеет мешковидную форму. Читать весь отзыв

• 21.10.10
    lyu аватар

Мы ходим,вернее летаем по улице,те нас можно отнести к разряду активных.В комплекте к комбинезону у нас рейматек от 0 до 15 есть поддева рейма и из шерсти мериносов,флисовая поддева ну и краги с шапкой -непромокайкой рейма тек.Так вот когда температура около 10 гр все ок.Но когда пониже я не могу понять,когда бегаем вроде теплые,как проедем в коляске-руки по локоть холодные.В другой одежде руки те Читать весь отзыв (1)

• 03.11.10
    бабушка Витюши аватар

Началось знакомство с Reima почти 2 года назад, когда внуку исполнился 1 год, дочь принесла комбинезон "Рейма меховая попа", я посмеялась. Читать весь отзыв

• 22.03.10
    Dancer аватар

Очень много положительных отзывов читала. Но были и те,кто скептически относился. Начиталась, купила! Reima mimi tec тёмно-синий комбинезон для сына. Ему на тот момент был 1 год 3 месяца. Скажу вот что: он хотя и зимний,но подходит для весны-осени. Я имею ввиду нашу климаическую зону. На зиму подойдёт только для еврозимы. К сожалению ребенок приходил с улицы с холодным носом. Он мёрз ! Читать весь отзыв (1)

• 19.10.09
    Ксения Бородина аватар

Прекрасный комбинезончик, очень комфортный и функциональный. Правда цена кому-то может показаться "кусучей", но благодаря тому, что его можно носить как в зимнем, так и в демисезонном варианте, можно даже его назвать экономичным. Ребёночку в нём очень комфортно, он не стесняет движений , благодаря своей форме. Читать весь отзыв

• 20.04.10
    Arteastka аватар

Купила дочери 6 лет. Полный набор: термобелье, флисовая кофта, штаны на лямках, куртку и варежки. В принципе, понравилось. Ребенок не мерз, смотрится красиво,НО... Брюки снизу на резинке, так что не подвернешь... Подворачивали внутрь. Край распушился, несмотря на все их заверения о суперстойкой к истиранию ткани. Носимый нами до этого балоний не протирался ни разу. Варежки ОЧЕНЬ дорогие! Читать весь отзыв

• 19.10.11
    Счастливая мама аватар

Подружка отдала нам комбинезон фирмы Reima. Он очень тонкий и ребенку в нем очень удобно ходить. Начали в нем ходить с начала октября при температуре воздуха + 8 градусов. Ребенку было в нем комфортно, правда мы одевали этот комбинезон на термобелье. Дочка играла в нем в песочнице, бегала по лужам, садилась на землю - он все выдержал. Читать весь отзыв

• 25.10.09
    Натали и Я аватар

Комбинезон "Рейма" - это просто супервещь для прогулок с ребёнком. Лёгкий, тёплый, грязеустойчивый - с ним вы всегда можете быть уверены, что вашему малышу в нём тепло. Читать весь отзыв

• 05.08.14
    Людмила Коробейникова аватар

Долго сомневалась брать комбез Рейма или выбрать что-то потеплее , в итоге решалась и не прогадала. Во-первых когда на улице прохладно (еще до морозов), то можно носить как вертовку, ребенку комфортно двигаться и он совсем не потеет! Мембранная ткань отлично отводит влагу)) А когда холодает, т.е. Читать весь отзыв

• 04.11.10
    Маринко аватар

Каждый реенок индивидуален, с этим не поспоришь. Кто-то всю прогулку ковыряет сугроб, кто-то не останавлявается ни на секунду. Так вот для таких шилопопых детей Рейма будет наверняка лучшим выбором. Тонкие и легкие, не стесняют движений как толстые синтепоновые или жутко тяжелые с овчинной подстежкой. Не промокают, не продуваются и это здорово! Читать весь отзыв

• 12.04.10
    Евгения99 аватар

Комбинезоны фирмы «Рейма» - это самое лучшее, что вы можете преобрести своему ребенку на зиму. Мы носим комбинезоны этой фирмы с самого рождения и я сама мечтаю купить себе куртку с такими свойствами. Если у вас подвижный ребенок – то в этом комбинезоне ему никогда не будет жарко. Даже если ваш малыш будет бегать на протяжении всей прогулки, он никогда не вспотеет. Читать весь отзыв