Комбинированный холодильник-морозильник BOSCH Bosch KGN 36X25 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Комбинированный холодильник - морозильник, модель KGN36х25, моя дочь купила 5 месяцев назад. Я живу отдельно, но ключи от квартиры у меня есть.
Мне понравилась расцветка холодильника. Когда установили его, кухня преобразилась.
От белого цвета стало просторнее, наряднее, как -то, празднично. Места, он много не занял. Габариты не большие.
Поставили между окном и газовой плитой. Вписался полностью на кухне.
На нём, сверху, она положила свои кулинарные блокноты с записями и несколько горшочков с цветами. Глаз не отвести, настолько красиво стало и уютно.
Как, я успела заметить, холодильник вмещает в себя большое количество продуктов. Для большой семьи удобно. Холод держит долго. Заморозка нормальная.
Она привозит, теперь, продукты на целую неделю. Загружает в морозилку, а, когда приходят все с работы, она быстро готовит еду.
А у меня, до сих пор, "Днепр". Гудит, бурчит ночью, но работает.
Когда они все на работе, я любуюсь покупкой. Показываю соседям. Все в восторге. Внизу расположены ящики, вместительные, по сравнению с моими, полочки аккуратные, работает агрегат, бесшумно. Это отметили все. Его, сразу, выставили правильно.
Мне очень нравится, что она его не размораживает. Не тратит, своё драгоценное время, на эту процедуру, как я. Он делает эту работу автоматически.
Зелень, она достаёт из холодильника, такой свежести, как будто, с грядки, только, что, сорвала.
У нас нет больших банок. Покупаем готовые огурчики или варенье в баночках, которые легко помещаются в холодильнике, на полочках.
Обзор, внутри холодильника, при открытой дверце, хороший. Не будут залеживаться, все продукты на виду.
Протирать, приходится часто. На руках остаются микробы, поэтому, влажной бумажной салфеткой, надо их удалять. Цвет холодильника обязывает соблюдать чистоту.
Рекомендую всем эту модель холодильника. Настроение повышается, глядя на его внешний вид. Цена доступная. Работает без проблем. Всё замечательно. Прибавляет здоровье.
Категория: Холодильники
Брэнд: BOSCH
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.