gagylin аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 12:03
Достоинства: актеры, качественно, наш российсий сериал, просто супер!!!
Недостатки: быстро надоедает одна и та же музыка, похоже на клинику

Ну в прочем комедия смешная скорее всего ее уже все посмотрели и знают что это за чувство.В этой комедии есть все и смешные моменты (которых там кстати больше всего) есть конечно и грустные,переживающие.Фильм я советую потому что в нем есть все вы увидите не обыкнавеный способ учиться на доктора но все же комедия супер!!!!!!!!!!!

gagylin рекомендует Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов. Они все время попадают в смешные ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
  • Любимый сериал нашей семьи

01.02.2011
    mary-black аватар

Наша семья очень любит этот сериал. До этого не могли пропустить ни одной серии "Ворониных", но когда стали показывать одни повторы, то переключились на "Интернов". Смотрим в Интернете каждую серию он-лайн, без рекламмы и повторов. Все друзья смотрят, а потом делимся впечатлениями.

• Сымый ржачный сериал!

20.04.2010
    jonyo1 аватар

Сериал Суперрр.. всем рекомендую. поначалу боялся что опять сотворили что то банальное и тупое но когда посмотрел первую серию сразу же понял что то кого уже давно не было. это по настоящему хороший сериал который я жду каждый день когда он начнется и посмотреть его сново!

• Комедия

27.01.2014
    gagylin аватар

• Очень смешной сериал, но есть недостатки

19.01.2014
    Asen аватар

У сериала отличный юмор, качествено советую всем кроме детям младше 10 лет, еще нравится как Андрей Евгеньевич тралит (унижает) своих интернов, недостатки: иногда бывают пошласти, много упоминаний о сексе.