Ariana2007 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:18
Достоинства: актерский состав, картункова, никулин, цапник, нет пошлых шуток, приколы на злобу дня, про любовь, саундтрек, смешной

Долго с подругой не могли встретиться, наконец у каждой появилось свободное время и решили сходить на новый разрекламированный фильм "Жених". Поход в кинотеатр выпал на будний день, поэтому в зале было очень мало посетителей. Но смех от фильма было слышно везде. Давно я так уже не смеялась от просмотров комедии. В принципе, работы Сергея Светлакова никогда не разочаровывали, все смешные и интересные.

Достаточно любопытно было наблюдать за немцем,который по иронии судьбы попал в Россию на 9 мая! События разворачиваются очень стремительно и неожиданно. Некоторые моменты фильма еще неделю вспоминала с улыбкой.

Отдельно хочется отметить актерский состав. Буквально все актеры собраны с телеканала ТНТ, поэтому успех фильма на лицо. Так как, собраны лучшие комедианты канала.

Обязательно посмотрю этот фильм еще много раз. Рекомендую к просмотру.

Ariana2007 рекомендует Жених (2016)

• Не так хорош, как ожидалось

12.10.2016
    Maria88 аватар

Мне всегда нравились фильмы, в которых фигурирует Сергей Светлаков. Ёлки, Горько! -вообще стали самыми любимыми. Он всегда точно отображает простоту и широту русской души. Как только вышел фильм Жених, сразу захотелось посмотреть. В целом, фильм хороший, добрый.

• "Как немец 9 мая в Россию приехал!" Фото , скрин, мнение

18.10.2016
    brunettka аватар

Всем привет, рада видеть Вас в гостях Пару дней назад состоялась премьера нашумевшей комедии от режиссера Незлобина -"Жених" в главной роли очаровательный Сергей Светлаков.

• "Эта Любовь-такая головоломка..."

17.10.2016
    ЯНЧОУС аватар

К "старым" КВН-щикам отношусь крайне положительно! Считаю,их реально очень талантливыми ребятами, которые нашли свое призвание и самое главное признаны в нашей стране, и любимы. Их шутки всегда остроумны! Любой фильм с их участием превращается, в "ржачную" историю,которую можно смотреть для…