Опубликовано 3 Март, 2015 - 11:23

Привет киноманам!

Много лет искал этот фильм в свою коллекцию и он был найден.

Спросите.

- Что в нем такого? О это просто фильм который наверное останется в памяти надолго, если не навсегда.

Вы еще не видели этот фильм? Как так!!!

Впервые мы его всей семьей посмотрели на видеокассете, помните были такие. Потом пошли ДВД диски и этот фильм просто нигде нельзя было найти. Благо появились форматы кино, которые дают нам наслаждаться кино сидя дома. Как говорится, Кто ищет тот всегда найдет.

Когда смотрел этот фильм не думал, что Холли Бэрри станет такой известной, а ведь как классно играет зараза. И в этом фильме не ударила, а просто великолепно сыграла.

Две суперклассные красотки из провинции, работающие официантками, едут на кастинг фильма услышав о нем по телевизору и чтобы не ударить грязью в лицо, принарядились и накрасились. Одни веера на голове просто не дадут вам покоя.

Ох и зададут они жару на кастинге. Звездами рождаются, а не становятся. Так полагали они.

Пишу, а слезы градом катятся. Нет не от грусти, от смеха, хорошего юмора. Все и произошло, только с точностью до наоборот. Звездами то становятся!

Неудача обернется к ним фортуной, в лице племянника Айзека Блэкмэна богатенького дяди в исполнении Мартина Ландау.

Только работа не они ищут, а она к ним пришла, сняться в клипе на особых условиях. И условия шикарные: особняк и 10000$. Девчонки ввязываются в аферу по загребанию богатства, придуманную племянником, ни сном ни духом не зная об этом.

Так началась история жизни двух блондинок в доме на Бэверли-Хиллз.

- Только зачем им два унитаза? А как смывать в первом?

И одной из них придется играть близкую любовь богатого дяди. Давно он был влюблен в темнокожую экономку Лили, но неравенство сословий не позволило ему жениться на ней. И племянник нашел любовь всей его жизни Лили, только не совсем ее, а внучку Дениз???

Что получилось из этой затеи узнаете посмотрев прекрасный комедийный и немного грустный фильм.

Все сделано с такой любовью и теплотой, что начинаешь верить и переживать главным героям. Одни только золотые фиски на зубах чего стоят.

Фильм я уже 8 раз посмотрел и еще не раз пересмотрю! ВАУ! Думаю этим многое сказано. В конце фильма даже всплакнете!

Однозначно рекомендую к просмотру!

Smile

Всем спасибо за внимание и хорошего просмотра!

Достоинства
  • Игра актеров на высоте
  • Сделано с душой
  • Смешно
Grunezрекомендует
24.03.2018
Интнресно! Не видела этот фильм, но теперь захотелось посмотрть. Big smile