Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 20:17

Всем доброго времени суток))))

Я отношусь к категории людей,которые очень любят комедии,сериалы и просто фильмы .........видимо я настоящий киноман=)

Буквально вчера мы ходили в кино на фильм шпион,по сути фильм нужно было назвать шпионка т.к. в главное роли неподражаемая Мелисса Маккартни вы её можете знать по сериалу "Майк и Молли!

Я бесконечно люблю эту актрису,с каждым выходом фильма в котором она снимается,я понимаю,что комедия не умерла. Мелисса зажигательная,подвижная живая в кадре. Представляете она смогла сиграть супер агента. При этом эта дамочка особо крупных размеров в кадре вытворяла такое,что я просто не могу вообразить. Представляете ,что должен уметь супер агент,а теперь в его роли представьте Мелиссу , она была неподражаема. Очень артистична и комична.

Весь фильм это настоящая 100% комедия,смотреть её очень весело будет с друзьями и родителями,а вот для малышей неподходящее кино,увы есть взрослые шутки.......

Состав поистине звездный Стэтем Джейсон,Джуд Лоу, Мелисса Маккартни. Особенно приятно,что актеры не побоялись быть смешными,настоящий актер тем и хорош,что не боится быть смешным,но при этом может играть и в серьезных фильмах.

Сюжет фильма рссказывать не буду. Но хотелось бы отметить те моменту которые смогут убедить вас посмотреть эту комедию=)

1. Много смешных сцен.

2.Актеры играют потрясающе.

3. Качественные съемки.

4. Вы сможете увидеть Париж.

5. После просмотра заряжаешься морем позитива.

6. Фильм идет почти 2 часа,2 часа смеха это очень полезно для здоровья.

7. Много сцен с хорошими трюками.

Мой вам совет даже если нет времени и вы устали после работы,или же готовитесь к экзаменам,а моет просто нет настроения............Найдите время , что бы зарядится позитивом и посмотрите эту комедию=)))

Всем спасибо за внимание=))))

Достоинства
  • Веселый шпионский фильм
  • Есть смешные моменты
  • Легко смотрится
уютнаярекомендует