Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 05:13

Этой весной я впервые вывезла ребенка в Питер, и передо мной стояла непростая задача за небольшие деньги найти хороший отель. Хороший, в моем представлении, это безопасный, с нормальным завтраком и рядом метро. По совету знакомой (и все же с некоторым опасением) я остановила свой выбор на отеле «Никита» в двух минутах от Лиговского проспекта. Рискнула и не пожалела! Отель занимает один подъезд трехподъездного трехэтажного жилого дома, двор закрыт от посторонних. Окна выходят во двор, поэтому в отеле очень тихо, и соседство с Лиговкой не ощущается никак.
Номера достаточно просторные, санузел – туалет, раковина и душевая кабина. В номере – телевизор, холодильник и фен; слабенько, но все-таки ловит бесплатный вай-фай.
Отличные завтраки! – горячая молочная кашка, нарезка сыр-колбаса, вареные яички, джемы, булочки. По выбору не шикарно, конечно, но для 3* - более чем хорошо.
Двухместный номер обошелся 1900 руб. в сутки, так что теперь на все сомнения – а можно ли устроиться в Питере с комфортом дешевле, чем за сто баксов, я смело отвечаю – ВОЗМОЖНО!
moleskinрекомендует
  • 10.09.2012
    Побывали во многих мини-отелях СПБ, и хочу вам сказать, это одно из самых лучших мест где мы были с молодым человеком! Отель находится в двух минутах от метро Лиговский проспект, место оживленное, центр города, рядом есть магазины и кафешки!