3.7

Kowechka_myau. аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 23:07
Достоинства: комфортные, не дорогие, не раздражают кожу, незаметные, отлично впитывают, удобные, хорошо и надежно крепятся
Здравствуйте, дорогие девушки! Прокладки эти попались мне случайно, их купила мама. Когда я увидела, что это сенситив, очень удивилась, но в тоже время и обрадовалась. Так как прокладки Олвейз Сенситив - явление редкое. Одела их и получила истинное удовольствие - мягкие, нежные, комфортные. Они отлично впитывают, не раздражают кожу(но учтите, я к раздражениям не очень склонна). Они коротенькие, незаметные, их невидно под одеждой. Думаю даже под чем то сильно облегающим видны не будут. Хорошо крепятся. Замечательные прокладки, частенько ими пользуюсь!Кстати, и стояли они относительное не дорого, 79 сантимов за 10 штук ( это примерно 46 рублей). В общем, комфорт и защита Вам обеспечены!)))

Kowechka_myau. рекомендует Прокладки Always classic sensitive

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Always
06.02.2013
а вам в подарок ничего не давали?Просто я работаю промоутером и рекламирую именно эти прокладки,идет акция при покупки 2-ух упаковок дается фирменная пилочка в подарок)
10.02.2013
Нет, к сожалению ничего не давали.