Natik_ta аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 17:30
Достоинства: в комплекте спонж и кисть, защита spf 10, мелкий помол, натурально смотрится на лице, сменные блоки, хорошо маскирует недостатки кожи
Недостатки: высокая цена

Доброго времени суток!!! Хочу рассказать Вам о компактной пудре с эффектом сияния Chanel Vitalumiere Eclat Compact (производителем заявлено, что это компактный тональный крем).Приобретала данное средство по совету продавца консультанта. Бренд Chanel внушал доверие,да и сама пудра выглядела весьма достойно. Покупка оказалась очень удачной! В настоящий момент Chanel Vitalumiere Eclat Compact является моей любимой. Покупаю уже второй раз и могу поделиться с Вами своими впечатлениями о данном средстве.

Chanel Vitalumiere Eclat Compact отлично выравнивает тон, матирует и маскирует недостатки, экономично расходуется.

Наношу пудру на чистое лицо, без использования тонального крема.

Мой оттенок: B20-BEIGE–TENDRE

Помол: мелкий, нежный

Плотность покрытия: по желанию, от легкой до средней интенсивности (кистью более легкое, а спонжиком более плотное покрытие).

Нанесение: кистью набирается хорошо, ложится ровно.

Подчеркивание шелушений: не подчеркивает.

Стойкость: пудра достаточно стойкая.

Матирование: слегка матирует.

Защита от УФ: SPF 10

Упаковка: Шикарный футляр с большим зеркалом, кистью и спонжиком. И все это чудо упаковано в бархатный чехол с резиночкой и кармашками. В кармашках можно хранить кисти и спонжик,а резиночка надежно фиксирует пудрочку внутри футляра.Радует и наличие сменных блоков. Сразу видно, что это люкс. Продумано все до мелочей!!!Сплошной восторг !!!

Вес: 13 г.

Палитра оттенков: всего 4 тона

Цена вопроса: 1550-3000 руб.

Мне обошлась в 1550 рублей в период Новогодних скидок в Летуале.

Резюме:

+ Сияющий цвет лица, естественный и лучистый. Идеально ровный, бархатистый полуматовый макияж. Маскирующий эффект по желанию, от легкой до средней интенсивности. Экономичный расход. Шанель, как всегда на высоте!!! И упаковка шикарна и качество пудры изумительное.

- Высокая цена.

Я рекомендую Chanel Vitalumiere Eclat Compact как стойкое тональное средство с маскирующим эффектом по желанию, от легкой до средней интенсивности.

Буду рада, если мой отзыв будет Вам полезен!!! Будьте красивыми!

Natik_ta рекомендует Пудра компактная Chanel Vitalumiere Eclat Compact

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Chanel
15.02.2015
Отличный отзыв. Но подскажите, это именно пудра, которую можно нанести на тональник или же это крем-пудра,этакое компактное тональное средство?
15.02.2015
Ya_Panda, спасибо! Smile я бы назвала эту пудру универсальной...она и просто пудра, и компактное тональное средство, все зависит от способа ее нанесения. если кисточкой наносить, то получается легкое покрытие...если спонжиком, то плотное...соответственно, когда использую спонжик, то наношу пудру без тональника... когда использую тональник как базу, то кисточкой подправляю макияж в конце рабочего дня...буду рада, если я ответила на Ваш вопрос...
16.02.2015
Спасибо Большое.
  • Купила из-за любви к шанель.

13.07.2014
    Inkheart аватар

Я люблю люксовую косметику, порой мне казалось даже, что известный бренд это гарант качества. У меня кожа из-за приема гормонов стала сухой и я решила сменить пудру на более дорогую в красивом чехле.

• сначала была разочарована, потом влюбилась)

15.12.2012
    SNebes аватар

Первое знакомство произошло в Рив Гош при затесте, просто коснулась этой пудры и была очарована. Ощущение шелка и нежности на пальцах. Я тогда подбирала пудру и выбор был между Эсти Лаудер Дабл Вэа и этой пудрой Шанель.Я просто нанесла сразу обе на разные стороны лица и пошла домой.Путь домой,…

• я бы оценила эту пудру в 5-

27.11.2013
    Olggaa аватар

и так начнем...... ну описывать все сказочные обещания производителя я не буду, сразу начну со своих ощущений..... и с того на что стоит обратить внимание перед выбором этой пудры.