БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 14:04
Достоинства: красивый дизайн, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не протекают, равномерно распределяют влагу, тонкие, удобные боковые застежки липучки, хорошо сидят, цена, эластичная застежка

Привет!

О всех наших вариантах подгузников я рассказала и вот дошла очередь до трусиков-подгузников. На данный момент мы попробовали трусики двух разных марок и сегодня расскажу свое мнение о трусиках-подгузниках Huggins для мальчиков.

Начну с общей информации :

Приобрести…

Привет!

Начну с общей информации :

Приобрести их можно в различных магазинах с детскими товарами.

Цена варьируется в зависимости от страны и самого магазина с трусиками. Часто можно Huggies встретить по акции.

За упаковку из 52 штук я по акции отдала около 15$.

Трусики-подгузники идут размер в размер, не маломерят.

Немного от производителя :

Слой DryTouch впитывает за секундыСистема Motion Flex комфорт в движенииНадевать и снимать за секундыСпециально расположенный выше впитывающий слой для мальчиковНовые более мягкие материалыТрусики со специально открывающимися боковинками для легкого переодеванияИндикатор влаги меняет цвет, когда намокаетМатериалы с микропорами позволяют коже дышать

По толщине они относительно тонкие, внешняя поверхность больше всего напоминает мягкую бумагу.

Перед у трусиков найти не составит особо труда - где рисунок машинки больше там и перед Smile

Боковинки на липучках, что очень удобно при смене подгузника и дальнейшей утилизации.

Вся внутренняя поверхность мягкая и приятная. Ребенку в них находится приятно и комфортно.Трусики отлично выдерживают ночь, днем меняю примерно каждые два - три часа и у ребенка никаких покраснений и раздражений не возникло за период ношения данных трусиков - подгузников.

Присутствует индикатор

Мне удобно использовать подгузники с индикатором, не смотря на то, что я в основном меняю их по времени.

Вместо послесловия

Я замечаю, что моему сынишке в них находится комфортно, а комфорт ребенка для меня превыше всего.

Мне нравится фирма Huggies прежде всего за то, что их подгузники очень часто и практически в любом магазине можно встретить по акции. И не считая негативного опыта использования Huggies Classic, то я качеством во всех вариантах довольна.

Huggies являются для меня отличными недорогими и качественными трусиками-подгузниками, которые выдерживают и ночной сон ребенка и не подводят днем.

Удобно для меня, что имеются липучки, которые в дальнейшем упрощают процесс утилизации. Свернул -закрепил липучками и все Smile Да и менять их проще Smile

Внутренняя поверхность мягкая и приятная.

Трусики-подгузники не сковывают движения ребенка и не натирают.

Могу порекомендовать попробовать этот вариант подгузников, думаю, что и вам он понравится и твоему малышу в них будет комфортно.

Можешь еще прочесть мои отзывы и на такие подгузники и выбрать для вас оптимальный вариант :

И день, и ночь они на страже! Сухость обеспечена.

А Ваши подгузники в тренде? ?? Pufies следует моде или очень качественный подгузник болгарского происхождения)))+++фото

Huggies Elite Soft - ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ в размерах 2, 3 и 4! Впечатления и все нюансы данных подгузников! И почему мы все-же от них отказались. СУХОСТЬ ПОДГУЗНИКА - миф или реальность - все в отзыве!

Helen harper baby - только для девочек или можно одеть и мальчику? Все особенности данных подгузников. Приемлемая цена, которая здорово сэкономит бюджет родителей. НАШ ОПЫТ

А вообще весь раздел с детскими товарами - посмотри здесь

Спасибо, что читаешь SmileЗаглядывай еще Smile

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Huggies
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 13 Октябрь, 2016 - 14:26
    Мы такие для девочек покупали Smile
  • Русалка Ариэль аватар

Русалка Ариэль 13 Октябрь, 2016 - 14:27
    Дизайн отличный )) как раз для моего мальчугана, он обожает машинки, надо присмотреться к этим хаггисам
  • Grunez аватар

Grunez 13 Октябрь, 2016 - 15:04
    Комфортные подгузники-трусики найти трудно и эти вполне достойные.
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 13 Октябрь, 2016 - 15:57
    Сейчас только такие и покупаем, хотя надо уже отвыкать от них Smile
  • Танюша-совечица аватар

Танюша-совечица 13 Октябрь, 2016 - 16:01
    Красивые... с машинками. Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 13 Октябрь, 2016 - 16:07
    У нас были такие, только для девочек. Боковые липучки очень удобны в использовании
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 13 Октябрь, 2016 - 17:32
    Нам тоже очень нравятся эти трусики! мега удобные! уже, около, полугода, только их и покупаем)
  • steptati аватар

steptati 13 Октябрь, 2016 - 17:50
    Хорошие погузники, моя сестра покупает своему сынуле Wink
  • momJulia аватар

momJulia 13 Октябрь, 2016 - 18:41
    Трусиками не пользовались, а вот подгузники huggies оставили только неприятные впечатления
  • Наталия777 аватар

Наталия777 13 Октябрь, 2016 - 18:46
    Какие симпатяги! Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 13 Октябрь, 2016 - 19:43
    Отличный подгузники, буду иметь ввиду на будущее)
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 13 Октябрь, 2016 - 21:52
    С машинками Smile
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 13 Октябрь, 2016 - 22:03
    По-видимому хорошие и удобные подгузники. Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 13 Октябрь, 2016 - 22:03
    Действительно хорошие подгузники.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 13 Октябрь, 2016 - 23:44
    У нас были такие для девочек, но нам не приглянулись у этих подгузников застежки)
  • Мамочка с дельфинчиком аватар

Мамочка с дельф... 14 Октябрь, 2016 - 00:31
    нам такие подарили, но мы ещё не доросли
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 14 Октябрь, 2016 - 08:28
    Выглядят очень симпатично и качественно Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 14 Октябрь, 2016 - 10:15
    Мы их пока не пробовали
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 14 Октябрь, 2016 - 10:45
    А мне как-то они не очень нравится!
  • arkktika аватар

arkktika 14 Октябрь, 2016 - 12:36
    Классный дизайн с машинками! Мы такие не пробовали.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 18 Октябрь, 2016 - 12:17
    Спасибо за комментарии всем Love
  • Nat31 аватар

Nat31 18 Октябрь, 2016 - 20:38
    Хорошая марка. Нам только грудничковые Хаггисы Ньюборны не подходили, а следующие размерные ряды уже отлично подошли