Среднее: 5 (11 голосов)

zabotlivay аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 08:23
О cебе: мозоли, натоптыши, поскостопие
Достоинства: выполняет обещанные функции, комфортные в носке, многоразовые, надёжные, не отклеиваются, невидимые, подходят к любой обуви, удобно

Здравствуйте, дорогие читатели!

Летом я всегда страдаю от мозолей с внутренней стороны стоп,а всему виной итальянский дизайн!Очень скользкое покрытие в передней части босоножек доводило мои стопы до ужасного состояния.

Гелевые подушечки Scholl Ultra Slim я приобрела в аптеке "Ригла", на ощупь они оказались не такими толстыми как смотрелись в упаковке на витрине.

Приклеились подушечки легко (на чистую сухую поверхность) и уже вечером я отправилась гулять,теперь в самых удобных для меня босоножках!

Мои ощущения от Scholl Ultra Slim:

• Скольжение стопы полностью отсутствует
  • Пальцы не выскакивали за край подошвы (как это обычно бывает летом)
  • За 2 часа прогулки мои ноги не устали
  • После прогулки я не обнаружила жутких водянистых мозолей на пальцах,как это бывало раньше
  • Походка стала более уверенной
  • Они не заметны

ВЫВОД

С момента покупки прошло уже более месяца, а с ними ничего не случилось,обувь легко протирать и они не отклеиваются. Размер гелевые подушечки не чуть не скрадывают, а уверенность и комфорт Вам обеспечат!)

Крем от сухих мозолей,размягчающий

zabotlivay рекомендует Гелевые подушечки Scholl Ultra Slim Уменьшающие давление при ходьбе. Для подушечек стопы

Тип товаров: Гелевые подушечки
Брeнд: Scholl