Опубликовано 21 Август, 2015 - 12:01

Итак, это уже не первая моя пара Vans, но особенно хочется выделить эту.

На мой взгляд, самая универсальная, самая комфортная модель.

Давайте по порядку:

1. Само собой - само качество обуви. Толстая подошва, все тщательно прорезинено, нитки не торчат, швы аккуратные.

2. Черный цвет - самый немаркий, но и не самый мрачный здесь. Разбавлен белой резиной и белыми строчками.

3. Материал - текстиль. в Холодную погоду с носками - до плюс 10 - прекрасно в них себя чувству, в жару - дышат. На случай дождливой погоды можно обработать пропиткой для обуви. Обратите внимание, что на пропитке должно быть указано, что подходят для текстиля! Таких в изобилии в спортивных магазинах.

3. С самой покупки - начала активную носку. И ни разу нигде не натерла! Дело в том, что на пятке кеды интересно прошиты, и на ощупь напоминают подушечку. От этого очень комфортные в носке и не утомляют ногу.

4. Как выяснилось, уход даже за белой резинкой оказался несложным. Плюс обработка также дополнительно защищает обувь, продлевая срок службы.

Итак, советы по уходу:

Вопреки советам доблестного Ютуба (да храни его интернет) - НЕ СТИРАЙТЕ В МАШИНЕ. А если уж очень хочется, то ответственно отнеситесь к подготовке: мешочек, скрепите обувь вместе, деликатный режим, никакого отжима, никаких порошков, только жидкие средства, специальные ложки в обувь и т.д.

1. Сначала следует сполоснуть с мылом и руками самые грязные участки обуви - подошву. Так, вы продлите срок службы раствора моющего средства и не будете развозить по воде грязь.

2. В тазике с теплой водой следует развести любое удобное для Вас моющее/стирающее средство: жидкий порошок, средство для посуды.

3. Старой зубной щеткой, или же любой другой щеткой легко оттирается резинка и (аккуратно!) пятна на текстильной части обуви.

На фото кеды спустя полгода активной носки (таскаю практически каждый день). Резинка отмылась до состояния: как новая.

Ворсы на кедах - прошу прощения они еще влажные после чистки. После сушки - легко убираются любым скотчем.

надеюсь совет и отзывы Вам помогут.

Спасибо!

Среднестатистич...рекомендует
25.08.2015
Мне не особо нравятся кеды Ванс,больше все-таки Конверс Big smile но слипоны очень понравились Love
как говорится: " на вкус и цвет фломастеры разные" Big smile