Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 15:21

Стоит признать, что покупка этой стиральной машинки была, как, наверное и большинства покупателей машинок с верхней загрузкой, вынужденной. Планировалось сделать ремонт в ванной комнате и было необходимо разместить в помещении размером 1.80 на 1.60-джакузи, угловую раковину и, собственно, стиральную машину.

Моя горячо любимая и показавшая себя, за 2 года работы, только с лучшей стороны стиральная машинка с фронтальной загрузкой Samsung Diamond отправилась к моей тете.Я же направилась на поиски новой стиральной машинки.Выбор в этом классе машинок не радовал ни брендом, ни качеством.

"Hotpoint Ariston" ARTXF109 привлекла меня в первую очередь более прочным замком на барабане и шириной(40 см). По крайней мере в отличии от стиральных машинок других производителей. "Hotpoint Ariston" ARTXF109 оказалась даже более функциональной и удобной, нежели ее предшественница, хотя я была настроена крайне скептически.У меня появилась функция до загрузки белья и функция анти сминание.Русифицированный дисплей информирующий о каждом этапе стирки.

Есть один нюанс, который станет залогом правильной и бес проблемной работы этой стиральной машины.Сливную трубу необходимо вывести на высоту 60 см от пола для предотвращения сбоев в программе и желательно поверхность(пол) на которой будет стоят машинка делать под уровень.

Стиральная машина не вибрирует во время работы.Уровень энергопотребления всего 1 кВт/ч.

Достоинства
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Экономичная
happysmileрекомендует
26.08.2014