Среднее: 3 (3 отзыва)

happysmile аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 15:21
Достоинства: компактная, многофункциональная, экономичная

Стоит признать, что покупка этой стиральной машинки была, как, наверное и большинства покупателей машинок с верхней загрузкой, вынужденной. Планировалось сделать ремонт в ванной комнате и было необходимо разместить в помещении размером 1.80 на 1.60-джакузи, угловую раковину и, собственно, стиральную машину.

Моя горячо любимая и показавшая себя, за 2 года работы, только с лучшей стороны стиральная машинка с фронтальной загрузкой Samsung Diamond отправилась к моей тете.Я же направилась на поиски новой стиральной машинки.Выбор в этом классе машинок не радовал ни брендом, ни качеством.

"Hotpoint Ariston" ARTXF109 привлекла меня в первую очередь более прочным замком на барабане и шириной(40 см). По крайней мере в отличии от стиральных машинок других производителей. "Hotpoint Ariston" ARTXF109 оказалась даже более функциональной и удобной, нежели ее предшественница, хотя я была настроена крайне скептически.У меня появилась функция до загрузки белья и функция анти сминание.Русифицированный дисплей информирующий о каждом этапе стирки.

Есть один нюанс, который станет залогом правильной и бес проблемной работы этой стиральной машины.Сливную трубу необходимо вывести на высоту 60 см от пола для предотвращения сбоев в программе и желательно поверхность(пол) на которой будет стоят машинка делать под уровень.

Стиральная машина не вибрирует во время работы.Уровень энергопотребления всего 1 кВт/ч.

happysmile рекомендует Стиральная машинка Hotpoint-Ariston ARTXF 1097

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Ariston
26.08.2014
Классная стиралочка и место Вы ей отличное определили Smile
  • Сбои в программе

24.06.2012

Машинку купили на замену вышедшей из строя. Специально искали с вертикальной загрузкой. В магазине посоветовали эту. Цена была где-то в районе 20000 руб. Первоначально она меня очень радовала. Компактная, загрузка 6 кг, работает довольно бесшумно, не трясется во время отжима.

• Не лучшая покупка, есть погрешности в работе

31.01.2018

Купили ее в 2013 году, в студию, нужна была именно такая с вертикальной загрузкой и компактная. Начали пользоваться не сразу, сначала простояла неделю пока ее не подключили, затем ждали пока появится отключенная холодная вода.