4.32031

Helenn аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 17:08
Достоинства: легко наносится, питает, скрывает недостатки, увлажняет губы (даже в сильные морозы), удобно наносится
Недостатки: все ранее перечисленные достоинсва пропали
Да недаром Помада-крем! У меня очень сухие губы, постоянно трескаются и летом и зимой. Без бальзама на губах никакую помаду не "ношу", а эту мазала без бальзама, состояние губ улучшилось! Ложится ровно, не скажу, что стойкая, но у меня такой задачи и не было. Скрывает недостатки обветренных губ. "Тяжести" на губах не почувствовала. Первую помаду покупала за 550р (тон 071- натурально на губах смотрится), а вторую вчера купила там же в Ив роше уже за 399р(тон 073 для вечернего макияжа). Эх надо было с первой подождать! Я очень довольна качеством! Раньше у Ив роше использоваала только гели для душа, а тут решила помаду поробовать - порадовали! Всегда пользовалась люксовыми помадами, на эту компанию как то не падал выбор, а тут надо же такое открытие! Да и запах не дешевки. Кстати купила еще карандаш для губ этой же серии- не понравился. Очень мягкий, на губах тает, когда рисуешь и оставляет комочки!

Прошло время и помады начали плохо себя вести на губах - скатываются в уголках губ, подсыхают через 2 часа- в общем разонравились! Не покупала раньше помады Ив роше-видимо и нечего было начинать! А вот румяна этой серии (я о них писала) не перестают радовать! пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь запахом!

Helenn рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE увлажняющая