Среднее: 4.5 (77 отзывов)

Красноярка аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 07:14
Достоинства: *увлажнение, + известный бренд
Недостатки: - дорого, вообще нет запаха, ее практически не видно на губах

Начну с того, что стоит эта помада примерно 1800 руб. За эту сумму ожидаешь... вау! Шика, потрясения. На деле разочарование. Нет, за 500 рублей её очень даже можно покупать, чтобы носить в мороз, или даже вечером при очень ярком макияже глаз. Но за 30 с гаком долларов!...

Плюсы у неё, конечно, есть - наносится легко, равномерно, хорошо увлажняет губы, держится долго, если кофе не пить. Наверное, она гипоаллергенна.

Но на этом все плюсы заканчиваются. Я, в принципе, люблю естественный дневной макияж, для этой цели она и приобреталась. Но я абсолютно не вижу её на губах! После пяти нанесений вроде что-то становится заметно, расход при этом грандиозный. Ну как заметно... Вид становится чуть ухоженнее.

И ещё. Она совсем не пахнет. Многие считают это плюсом, лично же я предпочитаю получать удовольствие от косметики не только зрительное и осязательное, но и обонятельное. То есть, даже если я ошиблась с оттенком, аромата этой помаде всё же не хватает. В итоге, два балла.

Красноярка не рекомендует Губная помада Chanel Rouge Coco

Тип косметики: Губная помада