PINK SLONIK аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 06:17
Недостатки: плохо увлажняет

Всем доброго времени суток!

Виновницей сегодняшнего отзыва станет не самый лучший продукт от горячо любимой мной компании PLANETA ORGANICA увлажняющая маска на органическом масле канадской калины.

************************************************** О МОЕЙ КОЖЕ: ***************************************************

Являюсь обладательницей нормального типа кожа, склонной к сухости. Поры не расширены, к аллергии не склонна, воспаления бывают лишь после переедания сладкого, реже перед месячными. Черные точки имеются только на носу, их практически не видно.

******************************************* ТРЕБОВАНИЯ К МАСКЕ: **************************************************

- качественное питание и увлажнение;

- долговременный эффект;

- чтоб не забивала поры;

- была комфортна в применении и хорошо смывалась.

******************************************* ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ: ************************************

Маска приятного розового оттенка с небольшими красными вкраплениями. Запах имеет приятный, не натуральный, какой то отдушки. Консистенция приятная, кремовая.

*************************************** ЭФФЕКТ (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ): *****************************************

- питает и увлажняет, на эффекта хватает лишь на пару часов;

+ дешевая;

+ повсеместно продается;

+ не плохой состав;

+ хорошо распределяется кистью и смывается;

+ удобная туба, пальцами лезть не придется;

- не эффективная;

********************************************** ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА? *********************************************

Я брала в лавке органической косметики за 100 рублей.

************************************* КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ? РЕКОМЕНДУЮ ЛИ ВАМ? *******************************

Очевидно, что не не куплю и думаю больше экспериментировать с масками от планеты органики не стану. А приобретать или нет решать вам, я свое мнение выразила.

PINK SLONIK не рекомендует Маска для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Сияние и увлажнение на органическом масле канадской калины

21.08.2015
Ерунда а не маска и не понятно что там в составе. Я уже писал про маску для лица от PO, оказалось что производитель указывает не точный состав, вводя покупателя в заблуждение.