Среднее: 5 (1 голос)

Yachtgirl аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:20
Достоинства: + приятный к телу материал, замечательно сидит, удобный крой, хлопок качественный
Недостатки: в карман не все можно положить

Мужу купила по случаю свитшот для прогулок Argo Classic модель J 81. Показался мне стильным и спокойным. Серый и черный отличные цвета для мужчины. Никаких излишеств – только принт на груди.

Комфортная куртка для прогулок и отдыха
Комфортная куртка для прогулок и отдыха

Хорошо скроен и садится по фигуре. Рукав реглан. Удобные резинки-манжеты на рукавах. Не оставляют следов на коже. Интересная деталь – карман-кенгуру. Но как мне кажется, носить в нем что-либо опасно – можно потерять (карман сквозной с обеих сторон). Муж тоже так считает. Но во время прогулок на ветру можно спрятать руки.

Качество ткани очень хорошее. На ощупь хлопок. На изнанке легкий пушок-начес. Производитель пишет, что хлопка в ткани 70%, остальное эластан. Но он не ощущается. Ткань плотная, чуток тянется и очень приятна к телу. Когда дома прохладно я сама его ношу – до того приятно. Чувствуешь себя как в уютном коконе. Хочу теперь и себе свитшот из такой-же ткани. Уже посмотрела, что они есть.

При стирке никаких деформаций, но мы стираем по этикетке не выше 30 градусов температура. Не знаю только как пятна с него отстирываются. Мы еще не успели его чем-то особо запачкать.

Yachtgirl рекомендует Куртка ARGO Classic Мужская J81

Категория: Мужская одежда