Среднее: 4 (1 голос)

Декабристка аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 14:31
О cебе: здоровье-это главное!
Достоинства: комфортный, с независимыми пружинами, упругий
Недостатки: не нашла пока

Не знаю, что бы я делала, если бы не моя коечка! Люблю поспать, особенно осенью впадаю в спячку. Матрац на моей кровати уже совсем никудышный

И вот для своей "люли" отправилась на поиски матраца. Мне нужен был бюджетный и комфортный.

Нашла матрасик Benartti Classic TFK. Сделан у нас, в России, недорогой.

Снаружи - обычно так: светлый стеганный чехол. Симпатично.

Внутри - поинтереснее - независимые пружины (TFK). Это если ты крутишься во сне, то рядом лежащий не чувствует скачков. Правда, так как я одна, то это непринципиально.

Сам матрасик толстенький и упругий. Можно сказать - высокий, около двадцати сантиметров.

Мой вес никак не сказывается на нем: прыг на матрац, а он даже не продавился! Вроде пружинит слегка, а ляжешь, как так и надо.

Первую ночь думала, что не усну - будет твердо, ведь я купила матрац средней жесткости. Нет, уснула хорошо. Запаха синтетического не было.

Оказалось, что лежать на нем удобно! Утром встанешь - спина не болит. Это из-за наполнителя - искусственного латекса (резины). Наконец-то, выспалась нормально!

Вообщем, зима впереди, а у меня новый хороший матрац. Переживем зиму, точно!

Декабристка рекомендует Матрас (матрац) Benartti Classic TFK

Тип товаров: Матрас (матрац)