Опубликовано 7 Март, 2018 - 18:35

140€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летаю не очень часто, но уже есть с чем сравнить.

В октябре 2017 летела прямым рейсом Киев-Барселона. Билет брала за 2 дня до вылета и обошёлся он мне около 140€ с багажем.

Компания не позиционирует себя как лоукостер, так что ловить там дешевые билеты практически невозможно. Цены как за 3 месяца, так и за неделю до вылета практически 1:1.

Сайт у них шикарный, справится даже ребёнок. Регистрация простейшая, все очень доступно расписано и никаких подводных камней. Билет сразу пришёл на почту, я брала ещё маленькую страховочку на себя и багаж. Хоть я и распечатывала билет- в аеропорту достаточно было показать электронный посадочный с телефона. Никаких доплат. Все просто и быстро.

Самолет отправился вовремя, никаких задержек. Полет прошёл комфортно. Правила провоза ручной клади не самые строжайшие) Воду нельзя, но покушать - пожалуйста) Полет был короткий - 3:45 так что нас не кормили, хотя обед можно заказать за дополнительную плату. На сайте красивое меню с картинками.

Перелетом осталась очень довольна. Персонал вежлив, самолёты в хорошем состоянии, чистенько.

Достоинства
  • Отличные взлет и посадка
  • Относительно недорого
  • Приветливый персонал
daughterofaKingрекомендует