Опубликовано 23 Июль, 2010 - 18:57

Мне нравятся прокладки Натурелла Нормал и Ультра, для ночи прекрасно подходят Натурелла Макси. Меня на 100% удовлетворяет данная продукция. Удобно и совсем нет раздражений. Также нравится приятный запах ромашки, удобные крылышки.
Хорошо, что можно подобрать вид прокладки для того или иного случая, поэтому у меня всегда в запасе несколько видов. Натурелла – не самые дешевые прокладки, поэтому они действительно качественные. Удобно, что каждая прокладка в своем «кармашке» – так их проще утилизировать.
В целом, претензий к продукции нет. Поэтому рекомендую попробовать всем! А дальше – выбор за вами!
Достоинства
  • мягкая поверхность
  • надежно крепятся
  • приемлемая цена
  • приятно пахнут
Irisha_85рекомендует
  • 25.05.2013
    Купила, польстившись на рекламу, ведь все натуральное, безопасное... Сначала неприятно удивил запах. Какой-то резкий и неприятный, как запах концентрированного кондиционера для белья... Но выбирать не пришлось, поэтому проделала все манипуляции и поехала на работу.
  • 09.04.2013
    Я прочитав отзывы была в шоке . Не думала , что может быть такая реакция на прокладки.А вот мне они идеально подходят по всем параметраам : небольшие в размерах , хорошо впитывают, приятный верхний слой . Я только их и покупаю уже более 3 лет .
  • 23.07.2010
    О! самая настоящая жесть, по-моему.. когда только появилась натурелла - казалось, что это так необычно и ново - ромашка, лепестки, нежный аромат и особый уход но со временем на поверку оказалось так, что это дешевый продукт и неважнецким, мягко говоря, качеством...
  • 06.07.2010
    Достаточно долго пользовалась прокладками Always, потом переходила на другие, потом снова на Always. И вот, однажды, не смогла пройти мимо яркой зеленой упаковки с ромашками. Лчен они мне нравятся. Наверное самые мягкие из всех существующих прокладок, очень нежные.