Опубликовано 28 Май, 2015 - 16:05

Нашей дочке 2 года с хвостиком, она прекрасно ходит и бегает сама, но на длительные прогулки мы ходим с коляской. Прошлогодняя у нас развалилась, на этот сезон купили новую - коляску-трость Эмили Бриз.

Она мягкая, просторная, ребенку в ней удобно сидеть. Есть ремни, но мы не пользуемся ими.

Выбирали по размеру колес, чтобы были крупные и широкие (по нашим дорогам только на таких ездить можно).

На задних колесах имеется тормоз.

На передних тоже есть блокатор. Можно зафиксировать, чтобы они крутились во все стороны, или чтобы они не крутились.

Удобней, когда они крутятся, тогда колесами хоть немного можно управлять.

Сверху есть вентиляционное отверстие, вот только отовсюду нитки торчат. Неаккуратно сделано.

Есть карман для мелочей, застегивается на застежку, ничего из него не выпадет и не потеряется.

Ручки прорезиненные, нескользящие.

Расцветка меня устроила - не маркая, и в то же время зеленые вставки яркие, привлекают внимание ребенка. К тому же цвет универсальный, и для мальчика и для девочки (вдруг в будущем еще за ребенком соберемся).

Ребенку в ней комфортно и хорошо сидеть.

А вот мне не очень.

Во-первых, коляска тяжелая. Колеса плохо управляемые, каждый поворот требует приложения усилий. На бортики и возвышения коляска сама не может заехать, нужно упираться на задние колеса. За время прогулки очень устают руки.

К тому же неудобно сделана конструкция, которая позволяет складывать коляску. Там целый ворох креплений и планок, об которые в процессе ходьбы постоянно стукаешься ногами. Приходится идти небольшими шагами.

Покупали в апреле за 3900 в Детском мире.

Да, она имеет 3 положения, даже лежачее. И внутри есть корзина для покупок.

Екатерина 2012рекомендует
28.05.2015
Тяжелая коляска это не очень удобно. Wink