Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alyonchik аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:07
Достоинства: долго не теряет вид, красивое, удобное
С бельем a Ck я познакомилась относительно недавно, где-то полгода назад. Конечно я знала про это белье раньше, заходила в их магазин, но это был немного не мой стиль. Купив как-то раз пару комплектов, через какое-то время я поняла, что рука у меня тянется больше всего к нему и хочется купить больше комплектов этой марки, я ношу его чаще остальных, а конкретно их бюстгальтеры, по нескольким причинам:
- Оно удобное
- Практически не теряет вид от частых стирок, и вообще не теряет форму
- Оно абсолютно повседневное, но тем не менее красивое
Это не белье для особых случаев, это именно красивое и удобное повседневное белье.
Расскажу что мне нравится:
- Если найдете свою модель - она сядет идеально и все время будет сидеть идеально
- Если это пуш-ап, грудь в нем выглядит естественно, а не лежит сверху на подушках и вам комфортнее и смотреться это будет изящнее
Тончайшая ткань приятна телу

Модель с хлопком у меня практически не закаталась

Ненавязчивый, очень простой и в то же время элегантный дизайн
Внимание к деталям - даже если это простой бюстгальтер - бандо, у него красивая эластичная резинка, в сравнении - бюстгальтером бандо от debenhams, debenhams выглядит унылым и никаким, хотя по цене они стоят одинаково (CK я купила со скидкой, а они бывают частенько)

И даже лямочки у него в красивом мешочке, а не в полиэтилене

Минусы
Для меня только один - любят писать название бренда на трусах и лифчиках, мне это не нравится, но это лично мое мнение
В общем и целом это белье, которое я ношу с удовольствием, моя оценка 5

Alyonchik рекомендует Комплект нижнего белья Calvin Klein Underwear

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Calvin Klein
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 14 Апрель, 2015 - 10:29
    Очень хороший отзыв. Особенно показательно сравнительное фото. Подскажите, что у них с размерной сеткой? Не маломерят по сравнению с другими марками? Просто у нас в городе данный бренд не представлен, хочу попробовать заказать Smile
  • Alyonchik аватар

Alyonchik 14 Апрель, 2015 - 12:12
    Alyon-ka можете смело заказывать, свой размер, например мой 34 b я покупала в магазине - 2 комплекта оба соответствовали, бандо 34 b я заказала по интернету, все подошло, несмотря на то, что все три комплекта произведены в разных странах. У них указаны размеры - европейский, французский и американский (us/uk/ca) - я выбираю по американской размерной сетке - 34b, в России по-моему эта сетка общепринятая
  • Beauty Anabel аватар

Vivica 13 Июль, 2015 - 09:16
    Обожаю белье Кельвин)))))
  • malinkaaama аватар

malinkaaama 31 Август, 2017 - 10:27
    Очень красивый бюзик. Супер. Бюстгалтеры этого брэнда сидят отлично, грудь дышит. И материал хороший. Пуш-ап отличный. Отзыв классный!