LynX-psx аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 09:41
Достоинства: дышат, мягкие, не вызывают раздраджения, отлично сидят, тонкие, удобная резиночка на спинке, хорошие липучки
Недостатки: маломерят, могут протечь

Сынок еще маленький, поэтому находимся в поисках оптимальных для нас подгузников. На этот раз взяли Moony S (4-8 кг).

Упаковка: С удобной ручкой. Так же понравилось расположения клапана для открытия пачки.

Цена: брали в интернет магазине по цене 1230 руб. (14,6 за штуку).

Количество: есть два вида упаковки по 81 и 84 штуки. Я купила где 84 шт.

Запах: многие пишут, что не очень хорошо пахнут, поэтому я специально понюхала и внутри пачки и просто вытащенный подгузник. Запаха не почувствовала. Есть еле уловимый запах детского крема.

Размер: мне кажется что они маломерят. Сын весит 5,7 кг. А сидят на нем они довольно плотно, еще килограмм наберет и будет мал подгузник. Но нигде не пережимают.

Дизайн: В нашей пачке два варианта расцветок. C Винни Пухом. На мой взгляд расцветка больше подходит девочке.

Толщина: тонкие, практически не видны под одеждой, думаю ребенку в них комфортно.

Поясок: Отдельный плюс за поясок. Мягкий, приятный на ощупь. На спинке хорошая резинка и на подгузнике и около клапанов-застежек.

Полоска-индикатор: Какая то она очень бледная. Спереди вообще еле видно (скорее всего из-за того что спереди есть сборка), а когда пописает малыш, то иногда вообще пропадает. Сзади полоска более яркая.

Мини тест на впитываемость (в стакане 40 мл. воды):

Впитывает быстро. После впитывания влаги поверхность абсолютно сухая.

Исходя из опыта носки: на ночь подгузника хватает (спим 8-10 часов). В течении дня, по сравнению с другими подгузниками, меняем Moony реже. Гель распределяется равномерно, между ножек комком не собирается. Во время смены подгузника попа у малыша сухая.

Были случаи протекания (за две недели 2 раза), но только днем.

Под подгузником попа не преет.

В целом подгузники не плохие, но будем пробовать и другие.

LynX-psx рекомендует Подгузники Moony S 4-8 кг

Категория: Товары для детей