Опубликовано 4 Август, 2017 - 11:22

750 грн

И еще один отзыв на обувь Днепропетровской фабрики Sodi. На этот раз - туфли-лодочки. (Друие отзывы на продукцию этого бренда: ботинки Челси, балетки, босоножки на плоской подошве, слипоны)

Туфли-лодочки - модель вне времени! Они должны быть в гардеробе каждой девушки! Но все мы знаем, что высокий каблук не всегда комфортен, и найти баланс "красиво-удобно" довольно непросто.

Оба эти качества прекрасно сочетаются в модели туфель "Пандора" от фабрики Soldi. Каблук высотой 9 см - это не 11 и не 12 см (кто часто носит шпильки - понимают разницу). Тем не менее, туфли очень изящные, элегантные. Особеность дизайна данной модели - косая деталь носочной части и "накладная" деталь на пятке.

Фабрика, как всегда, предоставляет широкое поле для творчества заказчику. Можно выбрать любую комбинацию материалов. Я заказывала сразу 2 пары. Первая - комбинация "замша зигзаг фуксия" и "кожа фуксия"

, вторые - комбинация "лак ананас" и "лак голубая лагуна"

По размерной сетке мне подходит 37 размер (длина стопы 23,7 см). Что могу сказать. Пара фуксия села сразу, как тапочки! Пара из лака - жёстче (это отмечают многие девочки, кто заказывал обувь в лаке). Но обе пары мне по размеру. Не натирала ни разу, носила достаточно много.

У меня яркий гардероб, поэтому такие яркие туфли у меня сочетаются с разной одеждой и эксплуатируются активно! Рекомендую приобрести эти туфли всем, кому нужны удобные шпильки на каждый день! Тем более, что цена просто смешная - всего 750 грн (я покупала в марте, сейчас цена, кажется 800 грн).

О том, как "вписать" яркую обувь и об основных принципах стиля "колорблок", можно получить много информации на этом сайте

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA.

Достоинства
  • Возможность выбора комплектующих
  • Качественный пошив
  • Натуральная кожа
  • Низкая цена
  • Полное соответствие размерной сетке
  • Удобный каблук
  • Широкая цветовая палитра
Недостатки
  • Нет
KNOPOTUSKAрекомендует
04.08.2017
Обалденные туфли, такие стильные и яркие.
Спасибо!
Смотрятся эффектно!
У меня подруга таких 5 пар в разных расцветках накупила Big smile
04.08.2017
Очень классные образы! Как же я люблю ярких девушек ))) Обе пары смотрятся замечательно! Wink
04.08.2017
Цена удивила) ничего не слышала раньше об этой фирме) пошла сайт изучать)
04.08.2017
Очень красивые! В моем гардеробе кстати много вещей таких расцветок: фуксия, бирюзовый, желтый. У меня такие же желтые штаны! И платье фуксия похожее Smile
Какие яркие образы! Love у Вас замечательный вкус!
11.08.2017
Большое спасибо, работаю в этом направлении?
13.12.2018
Классные туфельки!