Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 18:59

Заказывала бюстгальтер здесь за 260,18 рублей (6,99$) Сейчас цена значительно увеличилась и не только потому, что курс доллара повысился. Доставка до Краснодарского края - 28 дней с момента совершения заказа. Заказывала размер XL на объем грудной клетки 92 см. Брала на размер больше своего, так как боялась, что придет как обычно маломерка. Но все оказалось в точности как описано у продавца. Бюст немного великоват, т к. размер груди у меня маленький, но смотрится и сидит хорошо, плотно прилегая к телу. Просто растягивается хорошо и подойдет на объем грудной клетки ( не путать с объемом бюста, а измерять непосредственно под грудью) до 100 см. Т.к. у меня размер груди маленький и места в бюсте предостаточно, думаю влезет до 4 размера точно. Сшит очень аккуратно и симметрично. Ткань очень мягкая, приятная к телу и двухслойная. Очень удобный бюст не только для занятия спортом, но и просто для дома, т.к. ничего не давит и не трет, никакие косточки не мешаются, как это бывает с обычным бюстгальтером. Удобно будет и для беременных женщин. Я всю беременность проходила в подобных бюстгальтерах, даже спала в них и во время кормления грудью тоже предпочитала их. Чашечки у бюста вытаскиваются. С ними, если честно, смотрится не красиво и не естественно. Я их вообще вытащила. А если вы все-таки захотите приобрести такой бюстгальтер, то при стирке обязательно вынимайте чашечки, т.к. они повреждаются.

Достоинства
  • +недорого
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Двойной слой ткани
  • Съемные чашечки
Недостатки
  • Для себя не нашла
Blackirisрекомендует