Среднее: 5 (1 голос)

настроениеапреля аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:10

Я спала на перьевой подушке, мягко, сладко, но всё чаще стала затекать шея. Случайно прочитала в интернете про подушки из гречишной лузги. Они обладают не только ортопедическим эффектом, но и оздоравливают, являются гипоаллергенными, заряжают энергией природы. Решила приобрести себе такую подушечку))) Размер 50*70. Она оказалась очень тяжелой, наверное, весит 4-5 кг. Подушка упакована в сумку с ручкой. Донесла до дома, испробовала в первую же ночь. Было очень непривычно, жестко, я несколько раз за ночь просыпалась, не мягко, лузга шуршит))). При всём при этом после такого тревожного сна шея чувствовала себя комфортно. Сдаваться я была не намерена, и через 3-4 ночи уже привыкла. Сейчас перед сном "выкапываю" себе ямку в подушке и засыпаю. Пользуюсь около месяца, шея чувствует себя комфортно. На этой подушке невольно стараешься спать правильно, так что всему организму польза! Спите со здоровьем)))

настроениеапреля рекомендует Подушка с лузгой гречихи ООО "Текстильная компания "Багира"

Подушка Лузга гречихи. Ткань – полиэстер 100%, Китай,
Наполнитель – «Лузга гречихи» (очищенная лузга гречихи), Кант, Молния,
Упаковка – сумка ПВХ, вкладыш. Чехол простеган термостежкой «Ультрастеп» с синтепоном.