Среднее: 4.4 (46 отзывов)

Lana_V. аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 12:39
Достоинства: даёт плотный цвет, демокраатичная цена, отражает свет, подходит комбинированной коже, сливается с кожей, стойкий

Добрый день, читатели моего отзыва. Сегодня будет мой отзыв для всех, кто ищет свой идеальный тональный крем.

информация производителя на польском и внешний вид
информация производителя на польском и внешний вид

Paese Long Cover Fluid - продукт польского бренда профессиональной косметики. Моя история знакомства с этой маркой началась с отзыва блогера Еlena864 на рассыпчатую рисовую матирующую пудру Paese. Рассмотрим обещания производителя, которые соответствуют действительности:

• подходит чувствительной, сухой кожи. У меня комбинированный тип, но тем не менее крем отлично ложиться и держится на лице полный рабочий день (8-9 часов).
  • выравнивает и маскирует эстетические недостатки кожи. Согласна на 100% что флюид полностью выравнивает тон лица, скрывает расширенные поры. Он маскирует небольшие высыпания, для более плотного перекрытия советую в эту область набивать пальчиком. Серьезные высыпания потребуют дополнительно консиллера.
  • увлажняет кожу, защищает от воздействия УФ лучей. В состав крема входит SPF 6. Комфортно лежит на коже, веснушек на носу не появилось за конец лета и начало нашей теплой осени:)
    С нанесением легкого слоя крема для выравнивая цвета лица..
    С нанесением легкого слоя крема для выравнивая цвета лица..

Палитра Paese Long Cover Fluid позволяет подобрать свой оттенок, максимально приближенный к тону кожи.

00 - фарфоровый. Для самый светлокожих. Холодный подтон.

05 - слегка темнее (IVORY)

1,5 - для светлокожих (бежевый подтон).

2 - натуральный. Это мой оттенок: шатенка с зелеными глазами, бежевый подтон кожи.

3 - золотистый беж (для слегка загоревшей кожи)

4- темный. Подойдет смуглянкам.

Визажисты часто берут оттенки 00 и 4. Получается подобрать идеальный цвет, который будет подходить для любого времени года.

Упаковка: стеклянная туба с откручивающейся крышечкой. Внутри лопатка, которую испольют для нанесения и дозирования средства. Мне такой способ показался достаточно удобным. Кроме того, упаковка прозрачная, поэтому можно увидеть сколько средства остается внутри.

Упаковка с лопаткой-дозатором
Упаковка с лопаткой-дозатором

Объем 30 мл. Производство Польша.

Цена 200 грн на момент декабря 2015 г.

Заказывала тональный флюид на сайте [ссылка] (мой отзыв на работу магазина можете прочесть здесь)

Хочу добавить, что имея проблемную кожу, которую долго и нудно лечила от демодекса, данный крем для меня стал палочкой-выручалочкой! Во-первых, он отлично маскировал последствия постакне, которые я лечила этим средством. Во-вторых, не спровоцировал новых высыпаний и забитых пор. С кожи легко удаляется любым средством для макияжа (мой фаворит сейчас гилауроновая пенка для умывания). а в тандеме с рисовой пудрой, о которой я умоминала, получается эфект фотошопа на коже в хорошем смысле этого слова.

Трюк с красной точкой на определение покрывающей способности крема.
Трюк с красной точкой на определение покрывающей способности крема.

Безусловно, я смело могу рекомендовать Paese Long Cover Fluid всем подругам и Вам, мои читатели)

Всем красивой кожи)

***************Ваша Lana**************

Lana_V. рекомендует Тональный крем Paese Long cover fluid

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Paese
  • Paese - любимый тональный крем!!! дешево и хорошо!!

26.08.2016

Сегодня хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями от профессиональной польской марке Paese, которая завоевала мою любовь, а именно об их тональным кремом Paese Long CoverFluid. У меня есть 00 и 04. Я смешиваю их в зависимости от того, какой оттенок мне нужен.

• Лучший тональный крем для меня на данный момент

09.11.2017

Всем привет. Я хочу рассказать о тональном креме марки Paese "Long cover fluid". О существовании данного крема я узнала из видео визажиста Татьяны Владимировой, она очень его хвалила и советовала девочкам с сухой кожей. У меня очень сухая и чувствительная кожа. Подобрать тональник не так-то просто.

• Замечательный тональный крем + фото!

20.01.2016

Хочу вам рассказать о своих впечатлениях и продемонстрировать тональный крем польской фирмы Paese. Название ему Long cover fluid . Это самый популярный тон из представленных в линейке этой марки, многие визажисты и бьюти-блоггеры рекомендуют именно его!

• отличный на 5+

22.12.2015

Весной закончила курсы макияжа, задумалась над покупкой не очень дорого тона для лица, но не из масс-маркета. Начитавшись хвалебных отзывов о тональный креме Paese Long Cover Fluid решила заказать себе для работы.