Среднее: 4.3 (9 отзывов)

Арсюша аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 11:42

Я, как обладательница комбинированной и склонной к сухости кожи элегантного возраста, нахожусь в поиске подходящего крема для ухода за кожей лица в жаркое летнее время, когда кожа особенно нуждается в увлажнении и не переносит жирных питательных кремов. Этот крем привлёк меня своими характеристиками – лёгкий, увлажняющий в течение 48 часов, подходящий для чувствительной кожи. Где-то в интернете прочитала, что крем подходит для возрастной категории от 20 до 60 лет, что было последним аргументом для его приобретения. Правда, в составе крема привлекло отсутствие парабенов, но несколько смущало наличие спирта:

AQUA / WATERGLYCERINDIMETHICONEHYDROGENATED POLYISOBUTENEALCOHOL DENAT.PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATESTEARYL DIMETHICONEAMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATEPROPYLENE GLYCOLSYNTHETIC WAXGLYCERYL ISOSTEARATESODIUM HYALURONATEPHENOXYETHANOLCHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN)POLOXAMER 338DISODIUM EDTACAPRYLYL GLYCOLBIOSACCHARIDE GUM-1ACRYLATES / 10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMERACRYLATES COPOLYMERPARFUM / FRAGRANCE

Надо сказать, что после месяца использования этот крем оставил приятные впечатления. Наношу его чаще вечером и изредка утром. Крем имеет лёгкую текстуру, очень комфортный и совершенно не липкий. Кожа приобретает ухоженный вид, выравнивается её тургор, скрадываются мелкие морщинки. Сейчас, когда на улице стоит очень жаркая погода, пользуюсь им не ежедневно, а примерно два-три раза в неделю. В остальные дни предпочитаю тоник от Орифлейм и косметические масла.

Крем имеет достаточно высокую цену (впрочем, как и вся косметика от Виши), но этот недостаток компенсируется его экономичностью и я рекомендую крем к применению.

5*.

Здесь мой отзыв о креме LIFTAKTIV CхP.

Арсюша рекомендует Крем для лица Vichy AQUALIA THERMAL Насыщенный

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
У Виши вообще довольно-таки хорошая косметика! Laughing out loud
25.05.2014
Да уж, у Виши цены вИше крИши Big smile Я бы попробовала, вот только подойдет ли он для жирной кожи.. Steve
25.05.2014
Мне тоже нравятся крема от Виши))
25.05.2014
Отличное увлажнение, и состав неплохой.
25.05.2014
Радует, что в составе нет парабенов.
25.05.2014
Лёгкая текстура,не липкий-это уже для меня главное.
25.05.2014
Уже давно думаю: брать или не брать?
Всё таки, наверно попробую! Wink
25.05.2014
Доводилось от Виши крем пробовать. За такое качество можно и нужно платить!
25.05.2014
Давно думаю какой бы крем от Виши взять Smile этот мне должен подойти
25.05.2014
И общий рейтинг у крема отличный! Smile
Удачный кремик на лето Smile
25.05.2014
люблю Виши и этот крем мне бы подошел.
Хороший крем, мне тоже нравится Vichy Smile
У Виши есть приятные крема
У Vichy вообще очень неплохая продукция Star
Чудесный кремик. Для лета просто идеальный вариант. Smile
25.05.2014
Еще не пробовала, но хочу начать знакомство с "Виши" с этого крема)
25.05.2014
Я как раз думаю купить на лето крем из этой серии. Спасибо за обзор!
в такую жару как раз нужен такой легкий крем.
25.05.2014
Пока не пробовала от Виши вообще ничего, думаю, еще попробую.
26.05.2014
Летом меня выручает лёгкий увлажняющий крем от Сиберики, он недорогой, но мне нравится. У "Vichy" есть неплохие кремы, но цена очень высокая.
26.05.2014
А защитный фактор есть? Когда-то хотела приобрести такой, но цена по-моему слегка завышена Sad , я из такой ценовой категории предпочитаю Авене
26.05.2014
Хороший крем! Интересно, как он будет себя вести на жирной коже.
26.05.2014
Такой не покупала, мне бы для сухой и нормальной его попробовать.
26.05.2014
Такой пока не покупала, вообще хорошо к их кремам отношусь. Smile
26.05.2014
Захотелось попробовать! Но я пока нашла свой крем Smile , возможно когда закончится попробую Виши!
26.05.2014
Большое спасибо всем за комментарии и оценки Smile.
Natanovna, защитного фактора нет. Цена - да, завышена, но это из частной аптеки.
Не пробовала такой, теперь буду знать)
26.05.2014
Хороша фирма Виши, их средства как правидло оправдывают свою цену!
И по-моему в аптеке всегда есть в наличии эта марка.
27.05.2014
А я с Виши не подружилась Puzzled Может, не стоило останавливаться на двух не подошедших средствах Smile Иногда, правда, бывает, что у марки подходит немногое, но зато так, что берешь постоянно годами. Этот крем буду иметь в виду Smile
27.05.2014
Очень хочу попробовать этот крем. Рейтинг у него замечательный!
у меня с виши как-то отношения не сложились, хотя многие пользуются и довольны, но у меня жирная проблемная кожа, может в этом дело.
28.05.2014
Я не поклонница Виши. Но описание прям очень зацепило. Вот теперь сижу качаюсь: попробовать-непопробовать Stare
29.05.2014
Летом, да и зимой тоже, лучше чтобы дневной крем содержал солнцезащитный фактор. Кожа от воздействия солнечных лучей быстро стареет.
05.06.2014
За средство, которое действительно эффективно работает, никаких денег не жалко!) Я давно только Виши пользуюсь, жаба не душит, те же услуги косметолога куда дороже обойдутся.
05.06.2014
Юлия Балашина, у меня тоже жирная кожа, многие крема Виши подходят, просто нужно подбирать свое средство. Мне консультант в аптеке нужную линию подсказал, вот пользуюсь, очень довольна
14.06.2014
Нужно будет попробовать обязательно