Опубликовано 26 Май, 2017 - 13:48

Сегодня пойдет речь о креме для рук белорусской косметики. Цена составляет руб. 70-80 в специализированных магазинах белорусской косметики. Объем 100 мл. Упаковка без защитной пленки. Меня привлекло описание на лицевой стороне тюбика "с гиалуроновой кислотой и имбирем", + разглаживает и смягчает". Что еще нужно... Купила его на замену Бархатным ручкам, серия увлажнение, не из-за того, что разлюбила данный крем, а просто попробовать что-то новенькое. Признаюсь, такие средства, как крем для рук, тела я выбираю из недорогой категории.

Аккуратный тюбик

Итак, в составе гиалуронка, имбирь (я его обожаю и с роллами, и чай завариваю, и при простуде), масла камелии и дамасской розы (для смягчения).

Сам состав разбирать не будем, но где-то в середине вижу заявленные активные компоненты.

Консистенция у крема густая, не растекается, по коже распределяется быстро, впитывается почти моментально, не оставляя пленки и ощущения перемазанности. Сразу после нанесения чувствуется небольшой холодок на коже и увлажненность. Очень напоминает мне любимые Бархатные. Липкости нет, второй тюбик лежит на работе, намазала - и через пару минут уже работаю с бумагами, техникой - жирных следов не оставляю Smile, но ручки нежные-нежные. Очень хорошо борется с сухостью кожи. У меня иногда бывало так: намажу руки, через пол часа они опять сухие, опять намажу, с этим кремом такого нет, увлажнения мне хватает.

Единственный момент - запах. К сожалению, имбирем не пахнет, отдушка очень чувствительна, такой парфюмированной розы что ли. Хотя, если не подносить руки к носу и не внюхиваться - аромат через минут 5-10 рассеивается,но на коже остается надолго. Для меня запах не противен, необходимые функции крем выполняет на УРА! И за такую-то цену ему можно простить маленький грешок в виде отдушки, за который я даже не буду снимать балл.

На данный момент - мой любимчик: один дома, второй на работе.

Рекомендую от всей души!

Достоинства
  • Делает кожу рук нежной и гладкой
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Отдушка
Lamagiqueрекомендует