Опубликовано 18 Январь, 2015 - 14:30

На этот раз пишу отзыв об очень незаменимой вещи в косметичке каждой девушки - это фиксатор для бровей. О его необходимости я догадывалась и раньше, но как-то руки не доходили Smile И однажды, прогуливаясь по магазинам, я решила выбрать более бюджетный вариант такого средства. Вообще, сначала хотела купить фиксатор в виде геля (с щеточкой), но среди бюджетных марок таких не оказалось Smile

Долго не вчитываясь и не раздумывая, взяла его с полочки и пошла на кассу. В итоге немного пожалела, потому что он мне насовсем подошел. Сейчас объясню, почему.

Фиксатор представляет собой толстый карандаш, который достаточно удобно держать в руке. Он экономно расходуется, так как я его не втираю в брови. Точить его тоже удобно.

Как и заявлено, карандаш фиксирует брови, но...

во-первых, не надолго, а...

во-вторых, при малейшем нажатии он стирает все мои ранее проделанные труды-убирает тени или цветной карандаш с бровей, может их скомкать. Происходит это за счёт того, что карандаш восковой, и если провести им по бровям с самым обычным (не сильным) нажатием, то он оставляет комочки, а еще ко всему же очень сильно склеивает волосы на бровях. И это видно Sad Поэтому приходится чуть ли не поглаживать по бровям, а за счёт это -слабая фиксация. Но я решила, что добью его, потому что в целом он мне нравится Smile

Но я его, наверно, рекомендовать не буду. Лучше уж попробуйте что-нибудь другое Smile

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Оставляет комочки
  • Сильно склеивает волоски
  • Стирает нанесенный до него цвет
Goose_in_applesне рекомендует
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мнение наших покупателей очень важно для нас. Карандаш-фиксатор для бровей BROWFIX – очень востребован у наших клиентов и до этого имел исключительно положительные отзывы. В связи с этим нам очень важно понять суть ситуации и дать пояснение к ней. Возможно, Вы недостаточно интенсивно прокрасили брови, и поэтому малейшее воздействие фиксатором снимает цвет. Во-вторых, после нанесения любого фиксирующего средства на брови, желательно их прочесать щёточкой, чтобы убрать все излишки средства, тогда никаких нежелательных комочков оставаться не будет. Попробуйте воспользоваться этими советами и очень надеемся, что эффект от продукта вас не разочарует.
19.01.2015
Спасибо большое Smile Да, действительно, я не сильно усердствую в прокрашивании бровей, так как мне не нужен интенсивный цвет бровей) Возможно, другим он и подходит - иная техника нанесения цвета, использование иных продуктов для окрашивания бровей ))