Среднее: 3.2 (281 голос)

Vero аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 00:44
Достоинства: мягкая резинка, не впиваеся, не вызывает раздражение, удобно одевать и снимать
Недостатки: комкуется наполнитель, обвисают, объемные, шумные
Первые наши трусики-подгузники были Active Girl, но так как я вообще не очень люблю Памперсы из за их отвратительного химического запаха, я решила попробовать что-нибудь другое. Выбор пал на Little Walkers и LIBERO dry pants. Почитав здесь такие противоречивые отзывы о тех и других, я в итоге в магазине купила по маленькой упаковке тех и других, поюзали обе.....как говорится все познается в сравнении.
Нашла плюсы и минусы в тех и других и сейчас подробно изложу их.
Итак сначала плюсы. У LIBERO мне понравилась широкая мягкая резинка на животике, за счет которой подгузник очень легко снимать и надевать, как обычные трусики. Веселая расцветка, не протекли ни разу, нигде ни натирали и не сползали,использовали только на ночь, к утру попка почти сухая, ну и цен конечно у них тоже плюс.
Минусов оказалось тоже не мало. Так как по отзывам я поняла, что трусики маломерки, то взяла размерчик побольше нашего обычного, из за этого трусики после пописов просто огромные, "гузло" (простите за выражение), аж до пола висит.... Хорошо, что днем мы подгузниками мало пользуемся, под одежду бы я их не одела! Наполнитель ужасно комкуется, обсыпается вниз и весь оказывается между ножек малыша. Когда моя малышка утром просыпается и сразу бежит к своим игрушкам, со стороны кажется, что у нее подушка между ног))).
Немного "шумноваты", шуршат ночью, когда ребенок ворочается из за "бумажного" верхнего слоя, правда нашей дочке это не мешает.
В целом решили для себя, что покупать будем, но надевать только на ночь, так как сидят они свободно, не жмут и не натирают и не мешают ребенку спать.

Vero рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Dry Pants

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: LIBERO
  • Полностью устраивают. цена=качество

07.12.2013
    AlenaP аватар

В основном мы пользовались японскими подгузниками. Меррисс, Гуны, Муни. По большей части- меррисс, вот как-то сразу пошло, гуны и муны больше на пробу, и если не было нужного размера.

• прикольные трусики

10.06.2014
    Tatian аватар

Купила трусики-подгузники чисто случайно, потому что в магазине просто других не оказалось. Очень миленькие трусики как оказалось. Резиночки хорошо тянутся, не передавливают, все мягенько, сидят просто великолепно, не имеют никакого запаха, с одной стороны это хорошо, что нет никаких…

• годны только для недолгих прогулок

30.09.2011
    Сабира аватар

Наше знакомство с этими трусиками началось с того, что нам их подарили соседи. Они же и предупредили что они маломерки. После первого же использования увидела , что они оставляют очень сильные следы от резинок. Внутренний слой неоднородный, а какими-то комками.

• Дешевые... и только!

03.08.2011
    Ann_ua аватар

Купила эти памперсы только потому, что дешевые. Было любопытно, действительно ли они намного хуже. Так вот, хуже. Наружная часть больше напоминает клеенку, чем ткань, слегка шелестят. Резинка в принципе неплохая.