Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 22:33

Кроватка Simplicity это настоящая находка для тех, кто ищет решение разместить кроватку на небольшом пространстве. Мы живем в однокомнатной квартире и места для кроватки хоть и было конечно, но хотелось чтобы обстановка выглядела более компактно и аккуратно. Эта колыбелька в магазине сразу обратила на себя мое внимание. Маленькая, удобная и качающаяся. Купили и принесли домой, поставили и настроение мое увеличилось вдвойне. Во - первых занимает не много пространство, а во-вторых придает интерьеру особый колорит. Прекрасно вписалась в наш интерьер являясь грамотным дополнением. Всем рекомендую данную кроватку, не пожалеете. По крайней мере она не бросается в глаза как отдельная громоздкая мебель, а аккуратно сморится на своем месте.
katyaaрекомендует
  • 28.02.2011
    Увидев в интернете фото и описание колыбели simplicity, я просто загорелась приобрести ее! Она ведь такая красивая, удобная, многофункциональная. Так и представляешь своего малыша, сладко спящего в ней… Но цена у нее кусается! Поэтому я приобрела ее с рук, в отличном состоянии.
  • 25.12.2010
    Колыбелька Simplicity нам очень понравилась. Подарили нам её на рождение малыша. Можно поставить рядом с кроваткой и укачивать ребенка, лежа на кроватке. Ночью очень выручает подсветка, например посмотреть или покормить малыша.