MurLen аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 22:06
Достоинства: быстро сушит, доступная цена, компактная, легкая, можно сушить от любого входа usb, простая в использовании, сушит гель-лаки за 30 секунд, таймер на 30 секунд
Недостатки: usb-шнур короткий, нет инструкции

Данную LED-лампу я приобрела у девушки, которая в свою очередь выписала ее с Алиэкспресс.

Ее существенным преимуществом является размер. Я не занимаюсь нанесением гель-лака профессионально и приобрела данное техническое новшество для домашнего персонального использования.

У меня, к сожалению, только USB-провод и он довольно короткий, однако если вы будете заказывать, то можете попросить обычный шнур, подходящий для российских розеток.

Гель-лак довольно быстро полимеризуется, как правило, основа 20 сек. (но я держу 30 сек.), а цвет 30 сек. ( я же иногда держу 1 мин.)

Проблемой является то, что для полной полимеризации необходимо. чтобы ногти непосредственно находились под лампочками, а высушить так сразу всю руку не получится, придется сушить большие пальцы отдельно. К тому же даже в этом случае не всегда удается найти необходимый угол и иногда получается, что край мизинца или указательного пальца не просушивается как следует.

Но тут уже можно приноровиться.

Других недостатков я не обнаружила Smile

MurLen рекомендует LED мини-лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress 9W Mini Nail Dryer LED UV Lamp For Curing Nail Dryer Nail Gel Polish Dryer Curing Lamp Led Rainbow Lamp For Nail Art Tools

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31