Среднее: 4 (1 отзыв)

Lutik525 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 15:07
Достоинства: вместительная, компактная, экономичная
Недостатки: дорогая

Настала пора сменить стиральную машину, прежняя должна ехать на дачу. Меня в ней все устраивало, но ...пора.

Муж давно уже хотел заменить ее моделью Bosh c вертикальной загрузкой, ему казалось, что она занимает значительно меньше места. Места она действительно занимает мало на свою вместительность 6 кг, но не на столько чтоб был доволен муж (ха-ха), просто когда похожая у знакомых стояла в прихожей она визуально казалась меньше.

Машина удобная в управлении, все изложено на табло, можно даже инструкцию не читать ( лучше все-таки ознакомиться, на всякий случай). Выбор температур широкий для синтетики от холодной до 60 градусов, для хлопка до 90 , программы для тонкого, для шелка и шерсти и смешанное белье при 40 градусах ( самая часто используемая, так как на половину загрузки), можно сказать ежедневная- время стирки 30 минут.

Что мне понравилось

1. Автоматически отключается от сети ( гаснут индикаторы), после окончания стирки , (шнур не выдергивает). Это мне очень понравилось, так как я не всегда выключаю во время, а у нас перепады напряжения бывают.

2. Могу постирать спокойно двух спальное синтетическое одеяло, влазит спокойно.

3. Уровень шума значительнониже предыдущей моей машины ( хоть она и не древняя), может от того что разные варианты загрузки.

4. Экономичная

5. Возможен самостоятельный вбор скорости отжима

Не понравилось

1 Дороговато , моя прдыдущая к примеру стоит в 2 раза меньше.

Lutik525 рекомендует Стиральная машина BOSCH WOR15162OE

Брeнд: BOSCH