Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:48

Увидев в интернет магазине миниатюрную пудру TONY MOLY "Dear Me" - тут же её заказала.

Пудра компактная, совсем малышка – всего 4 грамма, но именно такой вес и размер меня вполне устроил, чтобы в перерыве между работой припудрить носик Smile

Итак! Представляю Вашему вниманию Компактную матирующую пудру TONY MOLY "Dear Me" Petit Cotton.

Дизайн – сама нежность! Милая кукольная упаковка!

Пудра была упакована в защитную пленку. Всегда приятна дополнительная защита средства!

Открывается пудра очень легко, а закрывается надёжно с громким щелчком.

Пудра оснащена зеркальцем, правда оно очень маленькое, но припудрить носик, получиться без проблем.

Пудреница состоит из двух отделений.

В наличии отделение для спонжа.

Спонжик-пуховка небольшого размера, с удобной ленточкой. Качество спонжа вполне приличное: очень мягкий и отлично набирает пудру.

Пудра очень мелкого помола, хорошо спрессована и наносится тончайшим слоем. Кстати, отлично наслаивается (если недостаточно одного слоя или кожа проблемная, то второй слой пудры – решит Ваши проблемы).

В состав пудры входит 7 овощных экстрактов!!!

От производителя:

В состав пудры входит специальный комплекс из 7 овощных экстрактов, которые ухаживают за кожей и создают натуральный защитный слой от вредного воздействия окружающей среды.

Моё применение и впечатление о пудре TONY MOLY "Dear Me" Petit Cotton .

Наношу я её, как и советует производитель на ВВ крем. Сегодня в создании макияжа был использован ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25. И вот результат:

Пудра нанесена кистью

Добавлен ещё один тонкий слой пудры, который нанесён спонжем-пуховкой.

• Пудра воздушная, очень лёгкая – почти и невесомая.
  • Не пылит при нанесении.
  • Очень ровно ложится на кожу.
  • Не осыпается.
  • Хорошо выравнивает кожу и придаёт матовость. Кожа выглядит, как бархатная.
  • Не вызывает воспалений.
  • Не имеет запаха.

Пудра предлагается в 2-х оттенках:

1. розово - бежевый 01
  2. натуральный бежевый 02

Выбранный тон отлично подошёл моему цвету кожи. Я очень рада, что заказала именно тон№ 02.

Обратите внимание, как точно подобран оттенок.

После растушёвки он просто не отличается от природного тона моей кожи!

От производителя:

Ваше лицо в течение дня будет свежим, без жирного блеска.

Моя кожа: комбинированная, склонна к сухости, поры немного расширены.

Одного нанесения этой пудры мне хватает на целый день. В косметичке эта пудрочка у меня всегда с собой (иногда, я всё же добавляю лёгкий слой пудры).

О маскирующем эффекте сказать ничего не могу – маскировать мне особо нечего Smile, а вот тон кожи выравнивает хорошо и матирует (около 7 часов) прекрасно!

Пробовала наносить её на лицо без ВВ крема. Результат неплох! Кожа выглядит очень натурально. На моей коже эта пудра почти невидна. Так (соло) я буду наносить эту пудру летом (если что-то от неё ещё останется), а сейчас для защиты кожи от ветра, дождя со снегом хочется именно по формуле: ВВ крем + пудра TONY MOLY "Dear Me" Petit Cotton .

При таком применении пудры я очень довольна результатом:

• Ровная, бархатная кожа идеально приближённая к природному оттенку. Поры почти незаметны, лицо матовое – совершенно без блеска! Для меня компактная корейская пудра TONY MOLY Dear Me Petit Cotton оказалась отличным вариантом! Рекомендую!

Приобрести эту прелесть можно в ИМ TONYMOLYSTORE

По цене - 420 руб.

Выбирайте только лучшее и будьте красивы!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Отлично матирует
  • Удобный дорожный вариант пудры
  • Хорошо выравнивает тон кожи
Ice Catрекомендует
09.12.2015
На коже словно ничего и нет, идеальное покрытие Love
Шикарный дорожный вариант. Как же я прошла мимо нее. Tired
да, она прекрасна Love но я мечтаю о Cats Wink Smile
09.12.2015
NataHappiness , это розовая кошачья мордочка? Если да, то кто о ней не мечтает? Wink
09.12.2015
На лице очень красиво лежит! Однозначно достойный экземпляр.
Симпатичная пудра!
какая нежная пудра Love
09.12.2015
Поищу такую. Мне и небольшой объем нравится.
09.12.2015
Как раз себе пудру ищу..сенкс за отзыв!
09.12.2015
Хороший результат и милая упаковка)
классная)
какая классная пудра Smile
09.12.2015
корейские пудры я пока не пробовала, но очень хочу Smile
Идеальная пудра, кожа кажется "голой", но очень красива Big smile
09.12.2015
По описанию, она идеальная! Буду делать заказ в магазине корейской косметики, прихвачу и ее. Покрытие очень классное)
09.12.2015
Милая упаковка и в целом очень хорошая и качественная пудра Smile
09.12.2015
в свое время засматривалась на неё в Подружке, но выбрала японскую Innocent ну а теперь с минералами дружу
09.12.2015
У меня есть похожая корейская пудра матирующая, только бесцветная.
И от этой бы не отказалась Innocent
09.12.2015
На лице просто бесподобно смотрится, у Вас невероятно красивая кожа, с такой пудрой и никакой фотошоп не нужен Smile
09.12.2015
Симпатичная пудра-малышка))) отличный натуральный оттенок)))
mdg аватар
mdg
09.12.2015
такая малышка и так хорошо матирует))
Судя по описанию, очень достойная пудра Smile
09.12.2015
Люблю пудру с такими спонжами
какая она клевая, хочу!
09.12.2015
Сто лет пудрой не пользовалась, аж захотелось!
Упаковочка очень классная и пудра по описанию тоже
09.12.2015
На лице очень красиво лежит!
какая красивая... нет, не пудра - вы Smile а пудра просто - милая Wink
10.12.2015
Отличная пудра, хорошо лежит, совсем незаметна! Laughing out loud
вы милаха Smile
серию эту знаю, качество оценила, но к сожалению, моего идеального тона там нет)
10.12.2015
Оттенок идеальный..смотрится так натурально и свежо Smile
10.12.2015
Отличное покрытие Love кажется, я знаю, какую пудру попробую в следующий раз Smile
10.12.2015
У вас кожа итак в отличном состоянии, но с этой пудррй просто бархатная! Love Я одной пудрой, без тона, обойтись не смогу, но буду иметь в виду этот вариант от Тони Моли, да еще и в такой симпатичной упаковке Smile
10.12.2015
действительно идеальное покрытие! малышка дорогая конечно для 4х граммов) Но вполне приемлимая чтобы попробовать Smile
10.12.2015
тон кожи действительно приобретает бархатистость и матовость Smile
10.12.2015
ТАК ЗДОРОВО НА ЛИЦЕ СМОТРИТСЯ! ОЧЕНЬ естественно!
10.12.2015
Кожа выглядит так естественно, будто макияжа нет вовсе! Шикарный результат!
12.12.2015
Очень приятная на вид! Glasses
14.12.2015
Отлично лежит
15.12.2015
Дизайн прелесть) и на лице незаметна. Я как-то все больше по рассыпчатым, компакт не совсем мое.
Ещё 6 комментариев