Среднее: 5 (1 голос)

Xybris аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:17
Достоинства: дизайн
Недостатки: нержавеющая сталь ржавеет

На новую кухню мы купили маленькую варочную поверхность на 2 конфорки и к ней хотели маленькую вытяжку.

Вытяжка встраивается в шкаф и снаружи остается лишь маленькая серебристая полоска, чтобы включить вытяжку ее нужно просто выдвинуть.

Сбоку ползунками можно переключать свет и мощность вытяжки, имеется 3 скорости.

У нас вытяжка не подсоединена к вентиляции, поэтому чтобы чистый воздух попадал обратно на кухню, шкаф с вытяжкой во время работы открываем.

В вытяжке 2 жировых фильтра и один угольный.

Вытяжку почти всегда включаем на первую скорость, этого вполне достаточно, если не делать ничего дымного и запашистого. Громкость у нее не большая, разговаривать и смотреть телевизор не мешает.

Функции свои вытяжка выполняет хорошо, но очень сильно марается, остаются следы от рук.

Очень быстро на ней появились маленькие точечки ржавчины, которые ничем не убираются.

Стоила вытяжка 2 840 р.

Xybris рекомендует Вытяжка Hotpoint-ariston AH 50.1 T IX Silver

Категория: Вытяжки
Брeнд: Ariston
Тип техники: Вытяжка
30.05.2017
У меня такая же вытяжка. Мне она понравилась своей компактностью и ценой. Для небольшой кухни отлично подходит. Я её чищу два раза в месяц. У меня никаких пятнышек не появилось.