Компактное тональное средство Benefit "Some Kind-a Gorgeous" - отзывы

Среднее: 3 (13 голосов)

• Это не тональное средство, это недоразумение какое то! Подчеркивает все недостатки кожи, а не маскирует их. Фото до и после

28.03.2014
    JulieTh аватар

Дизайн и упаковка: Изначально средство продавалось в картонной коробочке, но она у меня не сохранилась. Сама же крем-пудра (мне привычнее так называть) находится в круглой пластмассовой баночке, имитирующей пластинку от граммофона.

• ✿ܓ Очень странное "тональное средство"... (+ фото)

16.04.2015
    Lia_meow аватар

Средство попалось в бьюти-боксе Benefit Primping with the Stars     в мини-версии 3,5 г. Скажу сразу упаковка в форме виниловых пластинок и отзывы о компании Benefit сделали свое дело как-то даже сомнений не возникло, что это средство будет каким-то не таким, но как говорится в семье не без урода…

• Странное средство:)

18.06.2016
    takoyvotkot аватар

И снова миниатюра от benefit. В таком мелком варианте выглядит даже еще интереснее, чем полноразмерная. Конечно, за оформление и идею 5 баллов, за качество - 3. Мне очень нравится этот винтажный стиль, супер! Но любое средство потом надо открыть и начать использовать и здесь начинаются проблемы...

• дорогое разочарование (+ фото)

31.05.2012
    annbogdan аватар

Очень долго хотела купить эту крем-пудру, в итоге решилась. Не поскупилась, отдала полторы тысячи рублей в Летуале. Пришла домой, скорее попробовала... И тут же смыла с себя этот кошмар. Первым делом меня порадовала красивая упаковка, очень удобное большое зеркало, отдел для спонжика. Дальше- хуже.

• Компактная тоналочка на каждый день Some kind-a gorgeous lite

11.06.2015
    Djoie аватар

Раскажу о своей тоналочке от Benefit - Some kind-a gorgeous в оттенке lite.   Плюсы: -удобно использовать -удобно брать с собой -хорошо растушевывается -имеет хорошую перекрывающую способность -стойкий Кожа у меня очень жирная с широкими порами, поэтому мне матирование обязательно.

• Будь каждый день великолепна с тональником от Benefit!

22.10.2015
    Рита Агеева аватар

Как я уже упоминала в одном из прошлых обзоров, я большая поклонница бренда Benefit. И сейчас подробно расскажу об их тональном средстве Some kind-a gorgeous. Пользуюсь я им уже очень давно, что видно по фотографиям )   Цена Как обычно у Бенефит, не маленькая 1665р за баночку 9,5 грамм.

• Супер-имитатор тона

20.11.2011
    petit_herisson аватар

Это моя вторая крем-пудра, до этого, лет сто назад, у меня была подобная штука от Max Factor (Miracle Touch). Сначала я побаивалась этого средства, но восторженные отзывы в Инете пересилили мой страх и я решилась на покупку.Описание от производителя и предлагаемые оттенки есть в графе…

• Не оправдал ожидания

02.12.2013
    Agata fon Lido аватар

Заказала с миниатюрами набор Benefit с сайта Летуаль, чтобы попробовать сразу несколько средств без лишних финансовых затрат. ЗАПАХ средства не понравился. Текстура хорошая и ложится при помощи beauty blender идеально. Тон кожи ровный и без изъянов.

• хорош

17.03.2012
    LaYannella аватар

могу сказать, что я очень светлая. кожа белая, и мне трудно, как и многим девчонкам с подобным оттенком кожи, подобрать себе тональный крем. и вот как-то зайдя в очередной раз в магазин с косметикой, консультант повела меня к стенду с benefit.

• Осенью - почти идеально, зимой - маска Джокера!

16.01.2016
    marimurr аватар

Первое знакомство и дизайн В коробочку имитатора тона (fake foundation) Benefit "Some Kind-a Gorgeous"  я влюбилась с первого взгляда: забавный дизайн в виде пластинки, качественный пластик, надежная система открывания-закрывания, огромное зеркало.

• Можно и купить, но дороговато.

19.05.2016
    Rackel Ivanovna аватар

Всем привет! Я страшный любитель тональных основ. У меня их целая батарея, и я могу рассказать о них, как положительные так и отрицательные качества. В том числе и о герое данного отзыва. Он у меня в пробной упаковке, я покапуала его в наборе. Оттенок Medium, потому что сама я не белоснежка.

• Не в восторге

21.05.2012
    modusagendi аватар

Купила по совету подруги, которая пользуется постоянно. Вообще я люблю косметику Benefit, но почему-то любые их тональные средства - для меня сплошное разочарование. У этого средства приятная текстура, оно легко наносится и не создает ощущения маски на лице. На этом плюсы заканчиваются.

• Разочарование - загадка

08.03.2014
    Полина Александрова аватар

Сегодня хочу рассказать вам о крем - пудре Benefit Records Gorgeous. У меня она есть в двух вариантах: Полнаразмерная, в оттенке "лайт", купленная в России; Миниатюра, в оттенке "медиум", привезенная из США. Gorgeous Lite : Достоинства: 1. Хорошая кроющая способность. 2.

Супер имитатор тона. Не содержащий масел “невидимый тон”, который невероятно прекрасен! Some kind-a gorgeous легко имитирует тональный крем для натурального мягкого и ровного тона. Волшебная формула крем-пудры прекрасно ложится на кожу и для этого тебе необходима всего 1 секунда!
Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Benefit
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
большое зеркало удобная упаковка "ссобой"
внизу отделение для спонжика
Side A (Сторона А)