Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Tremendous аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 10:30
Достоинства: громкие, дешевые, красивый дизайн, миниатюрные, питание от usb, удобные
Недостатки: тонкие провода

Я давно хотел купить колонки для своего ноутбука, потому что когда я смотрел некоторые фильмы и видео звук в которых был настолько тихим что я не мог нормально смотреть их. И вот я пошёл в магазин и купил себе самую дешевую акустическую систему что там была. По внешнему виду я подумал что они не будут громче моего ноутбука, но когда мне их включили в магазине, звук мне показался довольно таки не слабым. Мне понравилось что у них нет внешнего блока питания, а питание осуществляется от USB порта компьютера. Вы не найдете нечего лучше для вашего ноутбука чем колонки KONOOS 2.0 KNS-PU10. Единственный недостаток этих колонок что у них очень тонкие провода с которыми нужно быть поаккуратнее. Также на проводе есть регулятор громкости, так что вам не нужно сворачивать видео во время просмотра чтобы уменьшить или увеличить громкость.

Размер колонок Konoos - 80х70х74 мм. Дизайн у колонок очень привлекательный.

Подключаются они через USB, а также разъем 3.5 мм.

Купил я эти колонки за 105 гривен.

Читайте наши отзывы.

Вам надоело распутывать наушники? Купите PROBASS mx102

Освежитель воздуха автоматический AirWick

Tremendous рекомендует Акустическая система Konoos 2.0 KNS - PU10

Тип устройства: Акустическая система
Брeнд: Konoos
31.07.2014
не дорого, хорошие колонки. А у моего мужа ноут так орёт, что приходится закрывать дверь в его комнату Big smile
31.07.2014
Не у всех такие ноутбуки. Sad