Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:09

от 20 грн. или 50 рос. руб.

•● ❤ ●•Привет - Привет, Милые Дамы! •● ❤ ●•

Сегодня у меня не один герой отзыва, а целое ТРИО, а именно компактное трио теней для век, от отечественной марки M.A.G. Уже известно, что продукция M.A.G. является довольно бюджетной, чем несомненно радует покупателей из своего сегмента.

Производитель: ТОВ "СКАЙ" находится в городе Нововолынск, Волынской области (Украина).

фото 1

•● ❤ ●• Компактные тени M.A.G TRIO, штрих код товара 4820444400411.

История их покупки предельно проста: при посещении магазина сети Watsons, я взглянула на несколько полок с декоративной косметикой и пробежалась взглядом по акционной продукции... Внимание привлекли именно эти тени, они по-сиротски прятались за другими представителями этой торговой марки.

Да именно так, ведь они остались на прилавке в одном экземпляре и в одной цветовой гамме, зелено-хаки № 03, при этом выглядели они довольно презентабельно. палетка была плотно упакована в плотную слюду. На ценнике красовалась сумма с большой скидкой, это ускорило процесс покупки, хотя от пробы тестера я все же не отказалась))).

•● ❤ ●• Упаковка Компактных тени M.A.G TRIO:

Очень лаконичная и интересная, неординарная упаковка позволяет им не занимать много места в косметичке, но при этом иметь достаточно большой, для такой палетки, объем продукта целых 3,6 гр.

Прозрачная часть крышечки дает возможность четко видеть тени находящиеся в коробочке, да и перепутать их с другими почти невозможно.

Упаковка интересно открывается - нажатием на пластиковую часть корпуса, после чего изнутри легко и просто выдвигается вся палетка.

фото 2

В комплект к теням идет аппликатор с двумя насадками. Он немного твердоват, слабовато набирает тени, хотя это не главное, так как чаще всего, для нанесения теней, я использую отдельные аппликаторы или кисти, а иногда и вообще растушевываю их пальчиком.

•● ❤ ●• Состав и особенности Компактных теней M.A.G TRIO:

В данных тенях достаточно много шиммера и перламутра и это радует. С их помощью легко можно сделать как насыщенный вечерний макияж, нанося их на базу, так и легкий дневной используя самые светлые их оттенки.

В составе теней достаточно много химических элементов, как в принципе и в большей части используемых мною палеток, от различных производителей, при этом аллергических реакций от данной продукции мною замечено не было.

фото 3

•● ❤ ●• Нанесение Компактных теней M.A.G TRIO:

Как ни странно, при нанесении на кожу, даже без специальной базы, эти тени довольно ярко смотрятся (смотрите фото 3) и совершенно, ни так как в упаковке играют цветом. Так самый темный оттенок, на поверку, выявляется темно-еловым, средний - оливковый, имеет приятный изумрудный цвет, а самый светлый - холодный салатный оттенок. Легкая хамелионистось оттенков ничуть не портит впечатление от их применения.

Прикупив Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar /Флормар в цветовой вариации Green, я могу создавать невероятный, яркий макияж глаз.

✅ Рекомендую! Я довольна их качеством и рекомендую Компактные тени M.A.G TRIO к покупке!

•● ❤ ●• * •● ❤ ●• * •● ❤ ●• * •● ❤ ●•*•● ❤ ●• * •● ❤ ●• * •● ❤ ●•

При желании, можете почитать мой отзыв о Компактной пудре M.A.G Matt.

•● ❤ ●• Благодарю Вас за внимание •● ❤ ●•

Достоинства
  • Красивая и оригинальная упаковка
  • Красивые цвета
  • Недорогие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Аппликатор твердый
  • Много химии в составе
ZHANNA MeDрекомендует
20.10.2016
Интересные оттенки цветов, жаль для нас такую не завезут)) Smile
20.10.2016
оттенки реально очень красивые и переливчатые!
Симпатичные оттенки!
яркие и красивые))
20.10.2016
интересные тени, и пигментация вроде неплохая. А у них есть палетки без шиммера? хотя...я эту марку и не встречала вроде в магазинах
20.10.2016
Хорошо что понравились Laughing out loud
Хорошие, насыщенные тени Smile
20.10.2016
Цвета красивенные, я обожаю шиммерные оттенки)
20.10.2016
Красивенные тени за бюджетную цену!
20.10.2016
Интересные оттенки, наверное будут гармонично смотреться в новогоднем макияже.
Мои любимые оттенки!!
20.10.2016
Nata ref, пигмент отменный - очень стойкие и не осыпаются Smile
20.10.2016
Bubble_gum, как ни странно - не знаю не о других оттенках, ни о других вариациях - эти были единственными на полочке))
Мандаринка84 , реально симпатичные красивые оливково-зеленые цвета Star
CheryBerry, гамма гармоничная и я думаю, про Новый год, Вы правы Sexy
класс
20.10.2016
Какие красивые оттенки ??? а вот фирму такую не знаю...
21.10.2016
Реально оттенки очень красивые и тени стойкие)))
21.10.2016
оттенки просто шикарные, я бы сказала, универсальные
21.10.2016
Полностью согласна с вами, на счет цветовой гаммы и оттенков)))
Тени этой марки я не покупала. Блески у них ничего тоже и карандаши.
21.10.2016
На свотчах совсем по-другому выглядят, не так как в упаковке! Shock
21.10.2016
Очень необычные оттенки и выглядят роскошно!
21.10.2016
При этом тени обошлись мне со скидкой в 20 грн. ( примерно 50 рос. руб) . Довольна очень!
Аделаида Райская, тенюшки хорошие Exclamation Mark
21.10.2016
...видела продукцию этой марки в продаже, но думала, что как раз тени будет слабой пигментации
А тут - совсем не дурно
22.10.2016
Пигментация отличная и не осыпаются - в общем превзошли они мои ожидания! Smile
Мне понравились оттенки Smile
классненькие
22.10.2016
Насыщенные оттенки, удобная упаковка!
Какие перламутровые оттенки! Хорошо подойдут для вечернего макияжа. Но я больше люблю матовые оттенки.
24.10.2016
согласна, перламутр и блеск больше подойдут для вечернего образа Sexy
25.10.2016
У меня в любимчиках именно такие оттенки Smile
25.10.2016
оливковые оттенки - самые любимые!
31.10.2016
Не мои оттенки, но они мне очень нравятся!
31.10.2016
От цвета теней многое зависит! Sexy
на заметку !
31.10.2016
Хороший и не очень дорогой вариант Smile
01.11.2016
красивые оттенки и подобраны удачно.
01.11.2016
Гармоничное сочетание цветов - гарантия красивого макияжа!
Ещё 4 комментария