Nadya1924 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 19:18
Достоинства: доступная цена, маленький размер, простота использования, четкие фотографии
Недостатки: качество видео

Когда мы с мужем ждали первенца, решили приобрести фотоаппарат для запечатления важных моментов жизни будущего ребенка. Выбрали фотоаппарат Nikon L21.
     Понравились характеристики, а также играла роль и цена. Компактная фотокамера имеет 8 млн. пикселей, легкий. С меню фотоаппарата разобралась даже наша бабушка. Также дома я печатаю для себя фотографии, у меня не большие требования и качеством я вполне довольна. Малышу три месяца и он начинает что-то рассказывать, я сразу включаю видеосъемку. Правда качество видео плоховато, но для домашнього просмотра меня вполне устраивает.
    Пройдет несколько лет, а может быть десяток и я не буду помнить те чудные мгновенья. У кого еще нет фотоаппарата - покупайте, не пожалеете.

Nadya1924 рекомендует Nikon L21

Брэнд: Nikon