Валентинаn Ру аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:29
Достоинства: 100% надежность при ежедневном использовании, безболезненное измерение артериального давления, гарантия 5 лет, измерение пульса, компактность, легкий в использовании, простое управление, удобный футляр для хранения

С маркой Omron я знакома давно и не понаслышке. Но пользовалась раньше тонометром традиционным, с манжетой на предплечье. Так сложилось - практически каждый выходной я много времени провожу время на даче и возить с собой традиционный тонометр мне было неудобном, всякий раз ведь везешь и продукты и еще какие то необходимые вещи. Частенько я просто не брала тонометр, но результаты были плачевные, все же в моем возрасте контролировать артериальное давление уже просто необходимо. Поэтому этой весной я приобрела в аптеке компактный тонометр Omron R1,

о чем ни разу не пожалела.

• он компактен;
  • не требуется наличие электричества, поскольку тонометр работает на батарейках, это еще один плюс, на даче частенько случается отключают электричество;
  • безболезненное измерение артериального давления;
  • весьма большой цифровой дисплей - очень важно для людей, скажем так, в зрелом возрасте;
  • простота использования, легко справится с задачей и ребенок;
  • жесткий футляр в комплекте, очень удобно как раз для перевозки;
  • конечно же, надежность измерений свойственная всем приборам марки.

Валентинаn Ру рекомендует Тонометр Omron R1

Брeнд: Omron