Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 14:55

Мультимедиа центр TViX-HD - это цифровой видео плеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудиоплеер. Есть внутренняя память(1500 Gb), на которую можно записать фильмы, фото, музыку...Кроме этого можно подключить флэшки, съемные диски, плеер, камеру, ноутбук и прочую цифровую технику, и просматривать через них.

Цена примерно 10 000 - 14 000 р....везде по разному.
Покупала с целью, смотреть фильмы, и просматривать фото на большой плазме. Понравился не обычный дизайн цилиндрической формы, компактный, в отличии от привычных плоских и широких проигрывателей. Поддерживает большое количество аудио и видео форматов. Порадовал входящий в комплект пульт, кнопки которого светятся в темноте. Это плюс.

Минусы, которые я обнаружила лично для себя, это то, как он медленно включается и грузится...
Это первый центр, которым я пользовалась, поэтому не могу сравнить с другими моделями, возможно это норма для подобных медиа центров. Но меня это очень раздражает.

В целом не плохо, но по факту пользуюсь им реже, чем рассчитывала. И для таких редких случаев можно было бы приобрести ,что-то по проще и по дешевле.

Если, вы собираетесь пользоваться всеми функциями этого центра, то рекомендую, удобно когда все в одном.
Если же изредка смотреть только фильмы и больше ничего, то целесообразно купить что-то более простое.
Достоинства
  • USB-HOST устройство
  • Автономное копирование и удаление файлов
  • Воспроизводит формат .MKV
  • Встроенный жесткий диск
  • Дизайн
  • Поддержка кодека H.264
  • Цифровой интерфейс HDMI
Недостатки
  • Долгая загрузка
  • Медленное включение устройства
Юлия Cарекомендует