Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 14:44

Немного о моих волосах: Натуральный цвет, немного окрашенных блондинистых кончиков. Волосы прямые, средней длины. Жирные у корней, нормальные по длине. Тонкие.

Набор решила купить, что бы ни прогадать. Попробовать сразу всё продукты, и если понравиться купить уже полно размерные версии.

Покупала в специальном магазине, где продают все для волос.

Набор состоит из 4 милых и маленьких баночек.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Состав баночек:

- Шампунь;

- Бальзам;

- Маска;

- Спрей.

В наборе не хватает, только масло для кончиков. А так все правильно подобрано.

Рассмотрим всё по отдельности.

* Шампунь 100 мл:

- Хорошо очищает волосы, промывает до скрипа;

- Приятный запах, мне напоминает кислые яблочки;

- Не жидкий и не густой, средний консистенции;

- Волосы не жирнит.

* Бальзам 100 мл:

- Пахнет так же приятно, как и шампунь;

- Не жидкий;

- Волосы после него мягкие, послушные;

* Маска 150 мл:

- Запах не такой сильный, больше походит на запах крема;

- Густая;

- Волосы после неё напитанные и увлажненные;

* Спрей 150 мл:

- Приятный запах;

- Волосы после него мягкие;

- помогает распутывать волосы;

- Волосы не жирнит, хоть сколько брызгай.

Стоимость набора: 550 рублей.

Волосы после использование этого набора стали лучше, солнце сушит волосы, и это отразилась на их состоянии.

Использовала я этот набор дома, на протяжении месяца и очень довольна результатом.

Мне кажется наборчик очень хороший, удобно взять на отдых, или на дачу.

А так же, после его использования понять, нужно ли вам покупать большую версию. Я взяла бы второй раз, но столько всего нового хочется попробовать. Но я не исключаю, что куплю его вновь.

Достоинства
  • 4 средства в 1 наборе
Марина975рекомендует
Vue аватар
Vue
24.06.2016
Брала такой на море, волосы были благодарны. Smile Спреем потом еще долго пользовалась - никак не заканчивался Smile Остальное быстро улетело, хотя волосы намного короче чем у Вас. Smile