Среднее: 5 (1 отзыв)

daryl аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:22
Достоинства: близость аэропорта, первая линия
Недостатки: мало мест на пляже
Сейчас мы отдыхаем семьей в отеле "Алкочлар" в городе Кемере, Турция. Отель находится на первой линии и позиционирует себя как 5 звездочный с программой "Все включено". Приятный обслуживающий персонал; в случае каких-либо вопросов, тут же их решают. В отеле хорошо работает вай-фай (мужу, как человеку занятому, этот момент очень важен). Ресторан заслуживает наивысших похвал, голодных здесь просто нет. Также круглосуточно работают бары на территории отеля. Этот отель для семейных пар и пар с детьми. Много турков и европейцев. Детский клуб и анимационные программы заполняют день! Рядом центр Кемера со всевозможными магазинами (мы намеренно ходим в супермаркет и проммагазин, предназначенные именно для турков - с фиксированными социальными ценами). Единственным минусом является пляж: я просыпаюсь в 6, соотвественно, занимаю место на пляже. Кто приходит позже 8, место просто не найдет! Но в любом случае я очень рекомендую отдых в этом отеле!

daryl рекомендует Alkoclar Kemer Hotel 5*, Турция, new город

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: new город, Турция