Опубликовано 20 Май, 2016 - 20:30

полгода или более
    231 руб.

Маленький компактный кошелек стал необходим, когда я начала носить маленькие сумочки.

Стала искать такой в любимом интернет-магазине Wildberries.Там всегда можно купить дешевле, чем магазинах определённого бренда.

Вот и с кошельком Mango так. В самом интернет-магазине Mango, он стоит 499 рублей. А на Wildberries я поймала скидку, и он обошёлся мне в 231 рубль. В половину, даже чуть больше, дешевле. Вот ссылка.

Я выбрала в коричневом оттенке, был ещё синий. Кошелек выполнен в форме конвертика, на кнопке. Сзади надпись Mango. Ничего лишнего. Предназначен для монет. Но кто будет носить отдельно монеты, отдельно купюры? Мне кажется это странным. Ну да ладно. У каждого свои причуды.

Сделан в Китае. Размер: 11,5*9 см.

А вот с составом интересно: 80% полиуретан, 20% бычья кожа. Гадали всем домом, где эта самая бычья кожа. Smile Сделали вывод, что внутри. Снаружи 100% полиуретан, а вот внутри, эта ворсистая часть скорее всего и есть кожа. Больше просто негде. Она наклеена на полиуретан, потому что на шве, внутри её нет.

Смотрите сами, на фото:

На шве внутри,нет ворсистой части

Входят любые купюры, сложенные вдвое, и монеты. В мою сумочку Эльза и Мануэла, от Avon, кошелёк влазит отлично.

Хорошая, полезная покупка!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Недорогой
Lily_2014рекомендует
21.05.2016