Среднее: 3.8 (всего голосов: 73)

Alila аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:59
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, приятный запах, удобный размер
Недостатки: недостаточно питательный

Здравствуйте. С героем сегодняшнего отзыва я познакомилась только благодаря надписи "Dolce Milk" на тубе, ведь слыша только название этой фирмы, сразу же думаешь о потрясающем запахе их продукции. Не исключением оказался и этот крем с божественным химическим запахом винограда (ну что тут поделать, нравится мне этот запах). И вот, вдохнув данный аромат, я отправилась к кассе с очередным средством от Dolce Milk. Цена в Л'Этуаль 119 рублей без учёта скидок, мне же этот крем достался за 90 рублей с использованием скидочной карты.

Посмотрим, что обещает нам производитель:

Крем для рук с протеинами молока питает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу рук.

Применение: нанести крем на чистую кожу рук и втирать массирующими движениями до полного впитывания.

А вот как раз с питанием, которое обещает производитель, и связано то, что я убираю одну звёздочку, так как особого питания моя кожа не получила, к слову я не являюсь обладательницей сухой кожи рук, которым, как мне кажется данный крем точно не сможет помочь.

Также на обратной стороне тубы указан состав, в котором присутствуют хотя бы несколько натуральных компонентов, что не может не радовать, например: масло карите, протеины молока и экстракт листьев винограда.

В целом - крем приятен в нанесении, легко впитывается, не оставляет "жирной плёнки" на руках, слегка увлажняет кожу, по-моему мнению делает всё, что нужно для ещё молодой кожи ручек без каких либо проблем. Поэтому, как только закончится у меня данный крем, я сразу же отправлюсь за новым кремом этой же марки хотя бы для того, чтобы насладиться новыми запахами=) (данный крем доступен ещё с такими ароматами как "молоко и абрикос" и "молоко и лесные ягоды").

количество крема, достаточное для увлажнения обеих ручек
количество крема, достаточное для увлажнения обеих ручек
крем в процессе втирания в кожу
крем в процессе втирания в кожу

Ещё одним несомненным плюсом является размер тубы (50 мл.крема) - крем довольно компактный, очень удобно его постоянно носить с собой в сумочке и применять в течение дня, а также, благодаря небольшому отверстию для выхода крема, он довольно экономично расходуется.

По итогу - крем рекомендую из-за его запаха, удобной упаковки и эффекта лёгкого увлажнения тем, кто обладает молодой кожей ручек, не требующей ещё усиленного питания, но требующей заботы=)

Alila рекомендует Крем для рук Dolce milk Молоко и виноград

Аннотация на упаковке: "Крем для рук с протеинами молока питает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу."
Брэнд: Dolce milk
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 22 Октябрь, 2015 - 18:08
    Ради запаха стоит приобрести этот крем Smile
  • Alila аватар

Alila 22 Октябрь, 2015 - 20:32
    Ради запаха не только крем, а всю ухаживающую косметику Dolce Milk стоит приобретать, в особенности гели для душа и скрабики для тела)