4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

p.s.efimova@gmail.com аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: * удобный, + мощный, +стильный дизайн, беспроводной, для владельцев детей и животных, легкий и маневренный
Недостатки: доп кронштейн для насадок, отсутствие блокировки кнопки вкл

Чуть меньше недели как у нас дома живет этот маленький, но мощный зверь. Оценить удобство можно, в принципе любому человеку, но начнем с того, что я мама годовалых близнецов и по совместительству хозяйка бешенной, вечно-линяющей собаки .

Но по порядку. Как вы понимаете из исходных данных - уборки у меня предостаточно.

Общие мои впечатления от пылесоса можно описать так:

Восторг от мобильности! Это первое и основное преимущество! При наличии маленькой квартиры 2-х детей и бешеной собаки отсутствие проводов - это спасение! Никаких выдергиваний из розетки в самый неудачный момент, ободранных проводом углов стен, необходимости переподключать пылесос потому что провод не дотягивается, короче, свобода!

Моментальная готовность к работе! Это невороятно удобно. Что бы не случилось в моем сумасшедшем доме - пылесос тут как тут. Сняла с базы и он в боевой готовности.

Нет ничего лишнего! Я вообще хронический минималист, терпеть не могу, когда что-то болтается, нужно заморачиваться и что-то докупать... Не нужны доп фильтры, конструкция предельно проста.

Мощность и насадки! Парень реально мощный, мне удалось отчистить щели между подушками в диване от собачей шерсти, плюс, отсоединив трубу и надев короткую щетку мы почистили салон автомобиля (вот в голове не укладывается: вынести пылесос на улицу и почистить машину Smile)) Большая щетка собирает мусор хорошо (какой-то магии от использования карбона я не заметила, но мне важнее результат). Есть турбо-кнопка Smile сосет на 5+ но быстро сажает заряд, поэтому ей чищу лежанку собаки только.

Вот из минусов:

- Все так продуманно, что прям обидно, почему не придумали как щетки хранить дополнительные на кронштейне, приходиться придумывать куда их запихнуть.

- Мне не хватает кнопки фиксатора "вкл", во-первых, для того, чтобы не включался пылесос в ненужный момент, во-вторых, чтобы при длительной уборке не держать ее зажатой постоянно.

- Ну и цена для многих является минусом, хотя к пылесосу отношения не имеет Smile

Резюме:

В целом, если раньше мне проще было в течение недели протереть полы каждый день, то теперь я пылесошу за 5 мин без изоляции детей и мне этого хватает до пятничной ген уборки и одного мытья полов в пн.

Ах, да, сначала разместила обзор в разделе Dyson Animalpro предыдущей модели и обнаружим это вспомнила о еще одной детали: Заряд в этом релизе держится не 20 минут, как писали в отзывах к предыдущей модели. Мне хватает времени капитально почистить всю квартиру - это минут 30-40 Wink

p.s.efimova@gma... рекомендует Беспроводной пылесос Dyson AnimalPro +

Категория: Пылесосы