Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Apels1n4eGG аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 18:24
Достоинства: удобный
Приятно порядовала возможность подключить наушники от айфона и использовать кнопки управления громкостью с наушников, они работают, также как и микрофон на наушниках. Комп почему-то начинает заметно жужжать если живёт неделю без ребута, но при этом он не греется. После перезагрузки жужжание прекращается. Ещё не понял в чём дело, может в этом виноват Я. Жесты удобные, но к ним тоже нужно привыкнуть... После Macbook Air 13" не могу в руки брать другие компы, они кажутся несуразно огромными и тяжелыми, и при этом оказываются слабыми по производительности =))

Всё как у макбуков. Дизайн, тачпад, клава с подсветкой, дисплей.. Всё идеально. Балдею от MagSafe зарядки и аккумулятора на 5 часов, (Экран комфортно язкий, 70% примерно, подсветка клавы выключена, WiFi рабртает, приложения офисные, не слишком мощные) Удивился. что Diablo III тянет без тормозов (Intel i5 Ivy Bridge). Греется, жужжит, но тянет. Всё остальное тоже предельно быстро. Забыл что такое тормоза как на винде. Удивил звук, как на динамиках, малютка Air играет лучше чем тошиба с шестью динамиками harman/kardon, так и в наушниках, очень мощно и чисто.Больше не знаю что написать.

Apels1n4eGG рекомендует Ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2012

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: Apple
  • Лучший компьютер, который у меня был

07.01.2017
    asmostov аватар

Apple MacBook Air 13 Mid 2012 MD231 Покупал в конце 2012 года. Тогда это была последняя модель MacBook Air. Это был мой первый опыт использования MacOS. И, если честно, были некоторые опасения перед покупкой, что после многолетнего использования Windows дома и на работе будет сложно привыкнуть к… Читать далее (2)

• Стоил своих денег тогда. Стоит их и сейчас.

07.10.2016
    v.shurygin аватар

Купил я его в 23 февраля 2013 года. На тот момент он стоил 43 тр. Служит верой и правдой уже 3,5 года. Пережил ДВЕ!! замены клавиатуры (оба раза моя вина, залил) и работает. Причем нагрузка на него колоссальная 247 так уж вышло, что я его почти не закрываю, работает круглосуточно даже ночью. Читать далее

• Стильный и производительный ноут

21.12.2013
    Waksaman аватар

Купил эйр взамен устаревшего морально и физическо ноутбука от Сони. Безумно нравится дизайн, качество материалов и сборки - любители виндовс на работе исходят слюной от зависти - по качеству исполнения близко никто из производителей еще не смог подобраться. Читать далее