Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 21:53

Когда-то давно приобрел триколор - тарелку и приставку. В принципе. меня все устраивало, я не платил за тарелку и смотрел базовые каналы бесплатно. Мне элементарно не было нужды в этом, она просто стояла и иногда я включал телевизор, чтобы посмотреть новости или что-то по ТВ3. Когда нужно было, я покупал за 600 рублей расширенный пакет и все было норм.

А потом все изменилось. Компания анонсировала пакет ЕДИНЫЙ. И изменила договор. Так вот, в договоре прямо указано, что базовый пакет из 10 каналов БЕСПЛАТНЫЙ,

Если выпокупаете пакет единый.

То есть, серьезно, чтобы смотреть бесплатные каналы, вам нужно заплатить 1200 в год.

На мои доводы, типа если вы говорите. что эти каналы предоставляются бесплатно, то они должны функционировать без подписки, мне сказали, что они бесплатны и предоставляются в подарок за подписку. Фейспалм.

Ну, я думаю, 1200 не такая уж и большая цена, пойду и куплю. Но оказалось, что мой приемник устарел и его надо поменять. В прошлом году, кстати, мой приемник вообще перестал ловить любой канал, потому что ну совсем старый. В трейд ин приемник выходит в 3 тысячи с чем-то. Но, знаете, меня это совсем не устроило.

Во-первых, бесплатно - это значит без оплаты и каналы должны показывать.

Во-вторых, 1200 в год небольшая цена, но +3к за смену приемника уже делают цену выше.

В-третьих, а что будет, когда этот приемник устареет? Мне снова бежать за новым? Если я куплю этот приемник в этом году, а он устареет уже в следующем? Что, мне снова нужен трейд инн?

В итоге, я просто перестал им пользоваться. Продать кому-то такое оборудование я не могу, потому что оно, элементарно, не включится даже с подпиской на единый. Кому оно теперь нужно?

Андрей_Юрьевичне рекомендует